Были в отеле с 24 июня по 08 июля 2005, понравилось, не хотелось уезжать, море не очень: в безветренную погоду полно мошкары от речки-"говнючки", кусаются ЖУТЬ, вытерпели 10минут и слиняли, второй день у моря и последний, Жили рядом с аквапарком, поэтому в 7-30 утра уже были у бассейна. До конца июня отель весь был "русским", немцы заехали 30.06 и 01.07 мест у бассейнов сразу стало не найти после 8-30. Кто-то спрашивал про мини-бар в номере, заполнили его на второй день после приезда, если считать, что приехали мы ночью, то значит, на следущий день. Поставили полный набор фруктов и бутылку вина. Когда выпили воду (кола, спрайт, фанту) заменили при следующей уборке. Питание в отеле не Супер, конечно, но на наш взгляд: каждый может себе что-то найти на свой вкус, самое главное не брать сразу то, чего не знаешь, а то можешь попробовать и разочароваться в тамошней кухне. Одним словом на третий день по питанию все пришло в норму. выбирали блюда по вкусу, съедали все, что положим на тарелке. Не очень понравились бармены, почти все молодые, но уж больно усталые, и грусные. Нам повезло, т.к. мы жили у аквапарка, и питались и пили рядом с ним в баре, у нас был молоденький паренек 20 лет, самый приветливый из всех барменов отеля. Уж поверьте, я познакомилась почти со всеми барменами, и наш был лучше всех, хотя иногда было видно по нему, как он устал. Кофе готовят ужасно, т.к. я утро не представляю без черного кофе,то мне было ужасно. Но после того, как поговорила "на пальцах" с барменом Салиханом в баре гл.ресторана, усовестивила, что не гоже позорить кофе по-турецки, мне он готовил персональный кофе, вот это действительно КОФЕ. А вообще отель, конечно, семейный, развлекаловка для детей всех возрастов. Да и взрослые, как дети резвились на горках. А горки СУПЕР. Поехали бы еще в этом году в конце лета, в принципе по цене, хоть и дорого, но практически даже дешевле других 4* отелей.Территория огромнейшая, хотя все очень близко. Хорошо еще, что в отеле много бассейнов открытых, как взрослых , так и детских, и 200 м своего пляжа, поэтому "задницами" никто не толкается. Уже всем свои друзьям и знакомым посоветовали съездить именно в Club Turan Prince.Да еще такая мелочь, но приятно, на Рецепшн лежат плакаты и брошюры про отель, так для плакатов в отдельной вазочке лежат резиночки для упаковки.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»