МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!
19.05.2009
МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!
ПОБЫВАЛИ В ЕГИПТЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХВАТИЛО НА ГОД, ЭТИМ ЛЕТОМ ЕДЕМ СНОВА В ХУРГАДУ!
Не знаю, как другим, но нам понравился и отель (номера новые, пляж большой, несколько бассейнов, аквапарк, 6 ресторанчиков на территории и несколько рядом с отелем), и люди (как-то странно, но нам попадались сплошь приветливые, дружелюбные и знающие русский язык уборщики, официанты, продавцы и даже таксисты!), и конечно же преКРАСНОЕ море (такую красоту с такой фауной еще поискать!), да и к питанию претензий нет (сомневаюсь, что подобное разнообразие у каждого дома на завтрак, обед и ужин! а выпечка - торты и пирожные на ужин - просто объеденье!) Да и гидам спасибо (Наташе и Марине), за полный инструктаж по приезду и ответы на все наши вопросы, возникающие во время отдыха.
А по поводу уровня отелей - все негативные отзывы просто бред, по-крайней мере относительно этого отеля, в каком-нибудь "Измайлово" в Москве двухместный номер (за 3000 в сутки - без питания!)однозначно хуже, уж не говоря о том, что дороже вдвое. Так что 4* этого отеля оправдана!
Вобщем, мы действительно довольны, и решили в этом году побывать в другом отеле, 5* , сравним!
Об отеле «Sindbad Aqua Park 4*»
Марина (Уфа)
28.05.2009 06:11
Я в этом отеле была в мае 2009г. Согласна что готовили очень хорошо, а выпечка ну просто что то не вероятное. А как насчет очень грязной посуды, что есть эту вкуснятину не хочеться. Пища присохшая на вилках и на тарелках?
Видимо нам больше повезло, присохшей на вилках еды не попалось, а выпечка действительно на 5++++!!
Марина (Москва)
12.06.2010 19:03
там действительно так хорошо?