Классный отдых
13.06.2009
Классный отдых
Были в этом отеле с 16 мая по 30 мая 2009г. Перед поездкой для интереса почитали отзывы, но так как в Турции уже не первый раз здраво их оценили и не испугались, тем более что знакомый с работы советовал.
Отель-классный!!! Кстати на некоторых сайтах фотографии устарели.
Территория большая, сам отель внутри тоже очень красивый, обслуживание отличное, никакого хамства, очень все услужливые, никаких приставаний.Когда у нас сломался замок в течении 5 минут к нам пришел мастер и устранил неполадку.Бар пополняется постоянно(2 фанты, 2 пепси, 2 воды).Классные бассейны: Один без горок глубиной где-то 1,60м, другой с 3 горками и немного помельче, и крытый рядом с ним джакузи, сауна(бесплатная) и SPA-центр, тренажерный зал(бесплатный).
Для детишек есть батут, карусели(типа солнышка), около каждого бассейна детский бассейн, и есть ещё отдельно детский бассейн с горками, ну конечно с ними занимаются, рисуют рожицы, плетут косички и т.д., есть детские стульчики в столовой.
Кормили очень-очень хорошо,разнообразно, с голоду очнь трудно там умереть, никаких очередей, никакой давки (но может потому что мы были в мае?, понравилась обстановка в столовой: массивные мягкие кресла,столы на разное количество людей, украшение флагами, цветами; обслуживание тоже отличное:хочешь сама налить воду, подбегает официант отбирает бутылку сам наливает, напитки сами мы не приносили; утром был обязательно свежевыжатый апельсиновый сок, выпечка классная, огромное разнообразие тортов, пирожных.Вообщем еда супер, выпивка тоже:бесплатно виски , коньяк, мартини, бейлиз,водка ит.д., разные коктейли делают.
Пляж хороший песчаный, заход постепенный, море суперское , лежаков всем хватало, полотенца выдают бесплатно по карточкам- заменителям, потом обмениваешь обратно на карточку.
Ездили в Белек за сувенирами, купили там подарки и себе пару вещей, фотографировались на водопаде-красиво!ездили на такси(8 дол.)но можно ещё на тракторе с повозкой, он каждые полчаса ездит мимо отелей.
Звонили мы из автомата о карточке, купленной в магазине отеля, автомат напротив отеля через дорогу, на городской телефон звонить по карточке недорого.
Классная анимация в отеле, красивые очень танцевальные номера. Есть занятия степ-аэробикой, водная, танец живота.
Вечером проводится караоке, а потом дискотека в гроте. Мы на дискотеку не ходили.Зато фоткались в гроте и с динозавром -классные фотки!!!
Ещё В 12 часов дня номера в отеле освобождаются и если выезжаете позже 12 (например в 14:00), то из номера вы выезжаете,складываете вещи в спец. комнату на рецепшене,но пользоваться всеми услугами отеля можете.
Если хотите купить сувениры то лучше езжайте в Белек, в толе дороже, а по дороге в аэропорт завозят на фабрику там ещё дороже.А в городе всегда можно поторговаться.
Вообщем классный получился отдых!!!!!
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Ольга (Химки)
01.07.2009 13:55