Очень
плохо
Знаете, если ехать, чтобы поспать в номере и ничего от жизни не хотеть, то получится отличный отдых. но в нашем случае этого не получилось. пляж был ужасный. Начнем с того, что в море одни булыжники, и так просто в море не зайти, только если нырять с пирса, а так можно просто покалечиться. лежаков не хватает и с нашего отеля всех сгоняют в одну сторону, где лежать просто не выносимо. каждый день на пляже играет одна и та же музыка (турецкая), дня два ее послушать еще можно, но потом становится просто противно. Как нам сказали, что это первая линия, но на мой взгляд первой линией там и не пахло. Идти 15 минут до пляжа, какая же это первая линия? Это самая настоящая третья. На пляже напитков не предусмотрено, что безумно огорчало.
Что касается отеля, то 3 звезды он абсолютно не заслуживает, а в качестве пансиона, он бы сошел. Номера маленькие, хотя в них нам было вполне уютно. В номере все было, кроме шампуня и геля для душа, ну и конечно же фена. Он был один на весь отель.
Что касается питания, то нам все понравилось. шеф-повар был отличный дядька. поэтому на ужин с обедом мы ходили с удовольствием.
Но самое интересное далее...
Нам сказали, что все включено, оказывается они настолько считают кто сколько выпил. Сама Фатима была в ярости когда мы ей сказали, что нам мало спиртного. Она сказала, что много пить - плохо, хотя из нас никто не напивался. никого пьяным не видели. Вино было отвратительное, я даже один раз им отравилась. Такую дешевую бодягу наливают - жуть. Когда мы распробовали, что в баре есть джин тоник, то потянулись за ним. Они стали еще больше считать, еще усерднее, а потом и вовсе отказывали, хотя все включено. Полный дурдом начался здесь. нашу веселую компанию еще больше невзлюбили и поэтому считали дни до нашего отъезда, хотя должны были улыдаться поскольку мы им заплатили деньги. Все напитки были до 10 вечера, но даже за 5 минут до 10 часов нам уже в них отказывали. А чтобы компания побыстрее расходилась свет и музыку выключали в 10.30. и что после этого оставалось делать? Только спать. Поэтому этот отель исключительно для лиц приклонного возраста или пожилых пар.
В конце эта Фатима нам вообще испортила весь отдых. У молодой пары из нашей компании из сейфа в комнате пропали обручальные кольца. Вот так. Они все отнекивались, а за тем Фатима взяла тряпку и якобы по стойкой на регистрации нашла одно кольцо. При этом она сказала, что ключи от сейфа только у нее, вот и думай после этого, для чего сейфы. А второе кольцо им отдали прямо перед автобусом в аэропорт, сказав что официант нашел его еще 3 дня назад и ждал, когда за кольцом придут. Вот такая история произошла с ними.
Вам решать ехать или нет в этот отель, но полно других более привлекательных отелей, даже пусть на 100$ дороже, зато там встретят и проводят по-человечески....
Об отеле «Aybel Inn Hotel Beldibi 3*»