15.06.2009
Всем привет! Вернулись 3 дня назад из Египта, отель "Санрайс Гарден Бич", Хургада. Летали с АНЕКС ТУР!!!!! Ребята, не верьте тому, кто пишет, что они не надежные. Все было быстро и качественнно. Прилетели, встретили, быстро расселили (безо всяких взяток), дали хороший номер. Номера все отличные, с видом либо на бассейны или же в сад. В этот отель ехал целый автобус, все от Анекса. Все были довольны ценой и качеством обслуживания.

А теперь, внимание: Обслуживание - для Египта - это просто сказка!!! Официанты носятся вокруг тебя, пытаясь тебя ублажить, вообщем, к питанию, обслуживанию, номерам - вопросов никаких. Все было на высшем уровне. Даже тогда, когда официант забыл принести нам салфетку, прибежал менеджер ресторана и потом, оставшиеся 5 дней до нашего отъезда бегал вокруг нас, то и дело спрашивая: "Все нормально"? Даже принес экслюзивное блюдо от шеф-повара со словами: "Мы хотим, чтобы Вы были довольны нашим обслуживанием"! Питание: баранина, ягнятина, куры, рыба, морепродукты, говядина, фрукты, в т.ч. арбуз, ну и свежевыжатые соки. Вообщем, ожираловка 24 часа в сутки. И плюс отеля в том, что там есть поздний ужин: после 23:30. Мы, например, приехали в отель около 12 ночи, там гид нам сказал: "Не волнуйтесь, сейчас вас накормят" (рис, рыба, курица, сладкое и т.п.)По системе "ультра все включено": бильярд, сауна, парная, турецкая баня, серфинг и прочее. Мы были с двумя детьми: 10 лет и 4 года. Дети в море, кто на водных горках. Кстати, можно пользоваться территорией и ресторанами соседнего отеля Мамлюк. Отель тоже отличный, только без бильярда, сауны и прочего. Горки там тоже есть. Большие бассейны. Море: не особо, если честно, т.к. там выратая лагуна, прилив- вода мутная, отлив - по пояс. Рыб нет. Да и мелковато там. Насчет кораллов рядом - не видела. В заходе под ноги попадаются ракушки, колят ноги, хотя моя младшая дочь заходила нормально, не жаловалась. Если едете за рыбой - то не туда. Единственное, есть экскурсия за 22 долл.США на 4-5 часов на коралловые острова. Можно туда ехать, плавать и смотреть. Вердикт: ехать стоит!!!!

Мужа в воде ужалила какая-то рыба, но не медуза, т.к. было два укуса...Нога разбухла, ходить не мог, ногу жутко жгло, пока доковыляли к местному доктору, ходить ваще было никак невозможно. Доктор сразу впорол 3 укола, надавал мазей, таблеток, позвонил сам со своего!!! телефона в страховую. ЗАплатили 30 долл.франшизу. После, когда опухоль через 1,5 часа пошла дальше, повезли в больницу в Хургаду. Приехала авто, потом привезла обратно, с кучей таблеток. К счастью, на следующий день все пошло на убыль. Но СУТЬ в том, что потом со страховой компании обзвонились, спрашивая, как у нас дела. Таблетки все бесплатно.... Так что, АНЕКС ТУР!!!!!!!
4.8
Anutka1428 (Moscow)
15.06.2009 17:52
> Так что, АНЕКС ТУР!!!!!!!
раз на раз не приходится....
Inna (Odessa)
16.06.2009 08:48
Жанна (Москва)
16.06.2009 16:44
У нас в отеле Анекс тур тоже хорошо работали, думаю можно в следующий раз и через них махнуть! Интересно по поводу свежевыжатых соков? Обычно бывают только по утрам, естественно за дополнительную плату. А как в этом отеле?
Да... Сочувствую Вашему супругу, не хотел бы оказаться на его месте. А Санрайз Гарден - действительно лучший отель Хургады (на мой взгляд). Поедем туда еще, в следующем году на весенние каникулы!
юлия (Люберцы)
24.06.2009 12:50
Мы тоже были в этом отеле с 3.06.09-13.06.2009 и тоже с Анех туроом, очень переживали, но все было четко (прилет-вылет)ни одного дня не потеряно. А Санрайз Гарден самый лучший отель Хургады и тоже на следующий год поедим в него!!!
Ksenia
28.06.2009 20:06
Санрайз - потрясающий отель, абсолютно с Вами согласна.
кораллы есть, если дойти до конца пирса, то сойдете прямо на них. когда отлив,там можно увидеть морскую живность(ежики,звезды....), а рыб огромное количество.

Отдыхали там в конце марта этого года. =)
Мы с мужем начинали с Сан Райза, первые поездки в 2004 г.После ездили 3 раза.Любые отели Египта всегда неосознанно сравниваются с Сан Райз.И Сан Райз почему то выигрывает в отношении других отелей.
Очень интересный отзыв! Я тоже была в Турции, мне кажется, что с анекс тур хургада - лучшее место отдыха!
Андрей (Москва)
12.04.2010 00:33
"Официанты носятся вокруг тебя, пытаясь тебя ублажить"
А меня это жутко раздражало, очень навязчивые. Что мне понравилось в Египте, так это дайвинг. В Турции, сервис гораздо менее навясчив. Нам анекс тур Хургаду организовывал , улет, прилет, отель - все прошло как по маслу.
Антон (Москва)
27.04.2010 16:39
Очень тщательно выбираем турагенства, имеено от них зависит качество поездки. Были случаи, когда заселяли не в тот отель, который был забронирован изначально, не к кому было обратиться с жалобой. Обращались к знакомым, они советовали через какие лучше агенства летать, читали отзывы. Анекс туроператор отзывы были самыми положительными, качество обслуживания радовали. Слетали в Египет через них, не прогадали.
Марина (Москва)
28.04.2010 11:25
По Египту у всех такие разные мнения, Но вот поехали и с anextour египет очень понравился. Отдохнули замечательно.
Antonio
29.04.2010 14:21
Недавно отдыхали через anextour шарм эль шейх. Такое клевое место! Летали с друзьями, под конец тура даже уезжать не хотелось, решили через 2 месяца опять поехать! Фирма Анекс замечательно относится к своим клиентам. Друзья остались довольны
Тимур (Москва)
01.06.2010 01:05
Тоже хочется поделиться своими впечатлениями от отпуска. Недавно прилетел, отдыхал с Анекс туром. Ребятам хочется отдельное спасибо сказать, все устроили замечательно. Даже предраться не к чему. Отель чистый и аккуратны, номер хоть и не большой но со вкусом. Кормили хорошо, все вкусное и разнообразное. Развлечения на любой вкус и для разной возрастной категории. Очень понравилась дискотека на корабле в последнюю ночь. Теперь хочется вернуться в эту страну снова.
Я тоже ездила с ними в Турцию, отель WOW Kremlin и очень понравились поездка и отель! Самые радужные воспоминания, так хочется вернуться в Турцию, туда где море!!!