Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
08.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Друзья мои! Спешу сообщить информацию об отеле, елки, это не отель, это цивильная общага!

И так, по порядку.
Мы приехали 15.06.09 на 10 дней вшестером: 4 дамочки и 2 мальчика 16-ти и 13-ти лет.

РЕСЕПШН
Это лицо отеля, жутко мрачное место, где нет часов и календаря. Хочешь знать время и день, а как правило, на отдыхе теряется счет дням и часам, то носи с собой мобильный или часы (которые нещадно бьются о плитку, я наблюдала как 2 мужика раскололи свои часики, жалко...).

НОМЕРА
В первый день нас поселили в 2-х местный номер (!!! вшестером !!!). Жутко не удобно, но обещали переселить на след. день, переселили около 15-ти часов, после того как мы долго и нудно ныли на ресепшене.
И вроде все хорошо, но! У нас за 10 дней отдыха всего 2 дня была горячая вода, ее включили после того как мы написали жалобу-претензию. Из под унитаза постоянно тек забавный ручеек, обратились на ресепшен, пришел мальчик, замазюкал (реально замазюкал, 5-ти летний ребенок слепил бы аккуратнее) и попросил 3 часа туда не ходить. Ну что ж поделать, не ходили. Первая попытка сходить на горшок после ремонта увенчалась новым ручейком, плюнули... А тут случился казус, заклинило дверь в туалет в 2 часа ночи, вот это была скачка! Чарли Чаплин отдыхает! Пришел дядька, взломал дверь, сказал, что поменяет замок утром, фиг! Так и присаживались на унитаз с открытой дверью, а вдруг опять заклинит!
На сайте отеля пишут, что в номере есть мини-бар (бесплатно только вода), не правда, воды не было, один намерзший иней, зубами его грызть что ли? За водой приходилось спускаться, а мы жили на 6-ом этаже, а лифты жили своей, отдельной от отеля жизнью, самостоятельные такие, хочу приеду к вам на шестой, а хочу нет, а захочу буду останавливаться на каждом этаже, любуйся турррист! Приходилось ходить пешком, говорят полезно, физкультура...
Пишут еще, что-то про ковровые покрытия в номерах, хм... может и было оно когда-то но не теперь, извини отдыхающий! Сейф в номере, не правда, оно там и не стояло!

РЕСТОРАН
Это не ресторан, это столовая! Еда однообразна, на завтрак постоянные яйца, под конец отдыха можно было закудахтать, ни блинов, ни оладий, а йогурт появился после очередного скандала и очередной жалобы.
Фруктов было очень мало: зеленая неспелая слива, жесткие и кислые нектарины, подпорченная оранжевая ягодка (не помню как называется с тремя косточками внутри) такое впечатление что ее собирали с земли. Был не всегда арбуз, апельсины и грейпфрут. И вечная курица с соевым мясом... В общем кухня разнообразием не блистала!
Вот они опять пишут на своем сайте, что у них 2 ресторана, блин, выколете мне глаз! я видела только один, может второй это тот в котором по полудню раздавали гамбургеры и пиццу? Тогда я Кутyзов!

БАССЕЙН
Тут претензий нет, правда, горка одна, а не две как опять таки написано у них на сайте и работала она по своим "горкиным" часам...

БАР
Гы-гы-гы... 4 бара!!! ДВА или я четырежды Кутузов! На территории отеля только 2 бара, второй либо закрыт, либо "финиш" напитков! Мы приехали 15.06.09 и до 18.06.09 в баре была только водка и пиво! Это кошмар! Ни коктейлей, ни слабоалкогольных напитков, типа вы русские вот и кушайте свою водочку!

ПЛЯЖ
Песчано-галечный пляж грязный, пыльный, то там, то сям лежат кучки с мусором, 10 дней отдыхали, так эти кучи и остались на своих местах как пирамиды! И теперь самое главное, заход в море, информации на сайте не было, дети с разгону в воду и упс... травмы в первый же день прибывания в отеле. Огромные подводные камни. Маленьким детишкам и не умеющим плавать эти камни не страшны возле берега их нет, а остальным советую быть аккуратнее иначе весь отдых будете зализывать раны на ногах, животе и локтях... Волейбольная площадка на пляже поливалась из ведерочка, а во всех соседних отелях имелся шланг, бедный аниматор носился с этим ведром как колхозник во времена застоя! Играть было трудно, но мы все равно ухитрялись и играли!
На сайте выставлена информация, что есть корт, не правда- его там нет и баскетбольной площадки нет (выше кто-то писал, что играли в баскетбол, может 10 лет назад и было).

ПЕРСОНАЛ
Извечное "не понимайт" достало, русско-говорящих очень мало, практически и не было, в отеле 70% русских отдыхающих, а персонал "не понимайт", странно, а может это так и надо? Может это я "не понимайт"?.. Но имя Наташа они очень хорошо понимают, по своему гыр-гыр-гыр и ржут как кони, однако смешно...

АНИМАЦИЯ
Вот тут мы дошли до самого интересного!
Согласитесь, что анимация в отеле должна занимать не самое последнее место. За три дня до нашего приезда уволилась анимационная группа, которая, по словам отдыхающих, перекрывала все минусы прибывания в этом отеле. Мы застали аниматоров- группа из 9-ти человек, они веселили нас как могли, но к сожалению, они тоже уволились, ссылаясь на то, что администрация ими не довольна и, уходя они разломали аппаратуру, так как им не заплатили. Скукота наступила зеленая, релакс... Релаксировали 2 дня!
Приехала новая группа из 4-х человек, хотя, по идее, должно быть 8-10, видимо, сказывается скупость администрации, не хотелось бы чтоб и этих выставили без денег...
Итак,
Майк (шеф, ди-джей, шоу),
Рафаель (отлично говорит по русски, дартс, теннис, шоу),
Исмаил (человек-танец! водное поло, волейбол, шоу),
Озен (но все ее звали Сюзен, она не обижалась, утренняя гимнастика, аквааэробика, шоу).
Они развеяли нашу скуку, дети все без ума от них! Ребята, хочется пожать ваши руки еще раз, вы МО-ЛОД-ЦЫ!!! Вы просто СУПЕР!!! Администрация (блин, в какой микрофон говорить?), обратите на них внимание, в таком малочисленном составе они смогли скрасить остаток нашего отпуска, берегите их и берите с них пример! Лучше меньше, да лучше! Еще раз огромное вам спасибо, удачи вам и счастья! Дай Бог, может еще и увидимся...(плачу)

Подводя итоговую черту, хочу сказать, что отель не соответствует статусу 4 звезды +, смело при входе в отель можно замазать или в конце концов оторвать 2 звезды и плюс! Информация на сайте не полная и обманчивая, но так и быть- за счет анимации возвращаю вам плюс. И так, этот отель со статусом 2 ЗВЕЗДЫ ПЛЮС! Не более!

СМЕЛО НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!А КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ПУСТЬ ЕДЕТ В ЭТО УБОГОЕ МЕСТО, РАСКЛАДУШКИ ЕЩЕ ЕСТЬ!!!

Отдыхающие с 15.06.09-24.06.09 (комната 1620 и 1622)

Об отеле «Forte Family Garden Resort 5*»
Оцените отзыв
4.8
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
ORNELLA (МОСКВА)
27.06.2009 02:23
и посмеялась и пожалела вас... минусы описаны и их немало,увы, просто вам реально не повезло с отелем...слава богу хоть анимация спасала хоть как-то....
Оценка отзыва: 4 - интересно
спасибо за отзыв, веселый, эмоциональный, жаль, на повезло с отелем...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юлия ( sun-city)
27.06.2009 21:29
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
eila (МСК)
08.07.2009 12:06
Спасибо большое за отзыв)))) все по делу, подробно. Будем знать, куда не ездить!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Катя (Львов)
13.10.2009 15:54
Оценка отзыва: 5 - захватывающе