Хороший отель
29.06.2009
Хороший отель
Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 06 июня. Кормят хорошо, даже крабов с каракатицами давали, пирожные - объедение. Отель был не заполнен, поэтому очереди в ресторане особой не было. Номер просторный, кровать огромная (мы спали втроем с ребенком, так место еще оставалось), есть диван, телевизор, мебель хорошая, холодильник, фен. Территория отеля довольно большая, но ездят автомобили, так что нас отдаленность от ресторана и моря не напрягала, а вечером даже хорошо прогуляться. Территория очень зеленая и все так оккуратно устроено. Есть хорошая детская площадка, детская комната. За территорией отеля - комплекс магазинов вдоль дороги. Три больших бассейна + один детский. Дальний бассейн очень хорош. Персонал вежливый. На улице местные, правда, встречаются какие-то не дружелюбные. Море: теплое, песок на пляже - так себе, но чисто, у пирса - кораллы, рыбки, встречаются небольшие скаты (не электрические), прилетал журавлик. Подводный мир в Шарм-Эль-Шейхе красочнее, но там песочные заходы в море только в дорогих отелях. Ездили в Луксор - жарко. Очень понравилось на яхте (поездка на Утопию), видели большую морскую черепаху, песок на острове - такой замечательный, лучше даже, чем в Тунисе. Хургада - не очень, в магазины, которые нас возили оказались дорогими, хотя духи дешевле, чем в Каире. В отеле отдыхали русские, итальянцы, немцы. Отелю не хватает, наверное, водных горок и не видели мы там никакого зверинца.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
4.0
Нижний Новгород