понравилось
мы отдыхали в июне 2009. понравилось. хотя чистоты не хватает: туалеты на ресепшн и в баре на пляже как на вещевом московском рынке, грязные и вонючие (лучше терпеть весь день до номера). полотенца попадаются с пятнами, хотя в упаковке после стирки. посуда в баре на пляже и ресторанах часто неотмытая, неприятно. часть территории запущена, плитка в бассейнах отвалилась частично, бассейны с кашалотом вообще не для купания, заросли налетом, фуникулер все время барахлил. одна кабинка почти всю неделю не работала.
но идея отеля замечательная, взрослые и дети в полном восторге, кормят тоже хорошо, есть и мясо, и рыба, и фрукты, еда адаптирована для детей (даже картошка пюре есть, супы не острые, только разве что каши еще не варят), море и пляж хорошие, пару дней правда в период ветров приносило пакеты и прочий мусор - противно.
неделя отдыха в этом отеле без каких-либо выездов и экскурсий вовсе не надоела. еще бы поехала, ребенку очень понравилось, природа шикарная, кормят хорошо, стоит дешево - чего еще желать.
4.5
Инна
04.07.2009 02:09
каши уже варят ))
туалеты моют каждые полчаса,что отражено в графике на дверях. Перед моими окнами мужик с мешком мусора проходил, собирал мусор по территории последний раз ежедневно в 23.30. Может,и позже ходил,но я уже позже не курю ))
Народу надо меньше жрать! Туалеты чистые и бумага всегда на месте: пальцем не надо подтираться. Это народ, как лошади заходят в туалет. Какой же унитаз выдержит такую нагрузку!? Не с ершиком же стоять персоналу около каждого посетителя сего заведения.