в принципе неплохо
05.07.2009
в принципе неплохо
Отдыхала в этом отеле с подругами в июне 2009. Отель в принципе неплохой, но очень маленькие номера. Зато когда мы сказали, что у нас вода не течет в раковине, прибежали и починили за 10 минут (на моей практике это первый раз, обычно ждешь дольше). Еда вкусная, но почти нет фруктов, и как сказали местные, фруктов можно было и не ждать. А с собой проносить не разрешаю, если только замаскировать. В мини-баре все в 5 раз дороже, чем в магазине.
На экскурсии ездили один раз через Пегас, потом сами, т.к. это дешевле, а эффект тот же. Гиды плохие и там и там, ничего толком не рассказывают.
Море почему то было холодное почти всегда было, да и пляж ужасный. Мало того, что платный, так еще и грязный, узкий, с кучей местных жителей, которые могли тебя и фотографировать начать. Как в зоопарке...
А вот климат очень хороший, не влажно, как обычно в Турции. Везде сосны и эвкалипты, воздух отличный.
Сауна в отеле тоже ничего, хороший массаж делают.
До бар-стрит(там, где дискотеки), идти минут 15-20 прогулочным шагом. Танцульки, в принципе, ничего. К часу ночи уже не протолкнуться, народу полно. Иногда очень сильный дым пускают, аж глаза слезятся. На набережной тоже полно кафешек и караоке-баров, там чуть поспокойнее. Магазинов тоже полно, если идти в сторону Ичмелера, там дешевле.
В общем, если хотите колбаситься и тусовать до утра - туда вам самая дорога. А если хотите спокойного отдыха с красивым и хорошим моря, лучше туда не ехать, будете разочарованы.