Туркаталог | Визы | Карты | ПогодаПОИСК и БРОНИРОВАНИЕВыбор направления

Отзыв по Тунису, Хаммамет, Sentido Hotel Phenicia отель категории 4*

Всем доброе время суток! Отдыхали в Iberostar Phenicia с 28 мая по 4 июня 2009. Собиралась оставить свой отзыв по прилету, но как то со временем было тяжко, так что лучше поздно чем никогда. Сразу хочу сказать: «Мальчики и девочки, если вам от 19 до 25 лет и вы не семейные пары, проводящие тихий, медовый месяц, вам явно не в этот отель». Phenicia отель немного другого уровня, в основном рассчитана на тот контингент людей, которые предпочитают спокойный, размеренный отдых. Я отдыхала с подругой и нам молодым, красивым и свободным  было немного скучновато. Хотя я могу сказать, что сам Тунис- это все таки не совсем молодежный и тусовочный курорт. И ребята если вы хотите гулять ночами, тусоваться на дискотеках и бара, то есть множество стран и городов где такого рода отдых будет не забываем. И все же я хочу написать немного об отеле. Iberostar Phenicia сам по себе очень хороший отель. Я б оценила как 4+ В нём действительно отдыхает очень мало русских. Кому то это не по душе, а для кого то большой +. Очень много итальянцев, т.к. это сеть Итальянских отелей в Тунисе. Поэтому сервис на высшем уровне. Номера стандартные (не забывай те это 4*). Но убирали каждый день. По-русски в отеле обслуживающий персонал не говорят вообще, на рецепшене совсем не много. Учите ребята английский язык и тогда ни в одной стране не будет проблем. У отеля огромная очень красивая и ухоженная территория. Завтраки, обеды и ужины проходят в разных ресторанах. Еда своеобразная но очень вкусная. Сладости просто великолепны, глаза разбегаются. Девчонки не теряйте голову, береги те фигуры  Фрукты: арбузы, персики, апельсины, сливы, клубника. Отличный пляж (причем собственный). Не всякая пятерка может похвастаться такой роскошью. Большинство пятерочек находятся в районе Ясмин Хаммамете возможно они и лучше номерами и более разнообразны едой, но имеют пляж через дорогу, а это метров 200-250. У берега море мелкова то, но для детишек в самый раз. Не забывай те про кальян и чай с орешками  он так же включен в стоимость вашего отдыха. В Тунисе (в прочем как и везде) любят чаевые. 1-2 динар достаточно. Такси по городу 4-6 динар. Мой совет договаривайтесь с водителем такси о цене до того как вы тронетесь. Могут обмануть, включить счетчик и возить 2 часа кругами по городу. Ну вот и все что я хотела написать о Iberostar Phenicia
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
Если кому повезет и достанется гид по имени МОРСИ, передавайте привет и не обижайте мальчика. Он очень хороший и добрый!!! ;-)
Оценки: Всего оценок 4, Сумма 20, Средняя 5
Максим, Мария, Кися:)), Анна
Полезность:0
Комментарии: Всего 4
Мария Отправить сообщение (06.07.2009 17:07)
Кися:)) Отправить сообщение (06.07.2009 18:57)
Максим (Москва) Отправить сообщение (07.07.2009 12:25)
Анна (Гатчина) Отправить сообщение (11.07.2009 23:05)
Фото к отзыву: Фотогалерея
Завтрак на террасе.
Тунис, Хаммамет, Sentido Hotel Phenicia отель категории 4*. «Завтрак на террасе.»
Открытый бассейн.
Тунис, Хаммамет, Sentido Hotel Phenicia отель категории 4*. «Открытый бассейн.»
Территория отеля.
Тунис, Хаммамет, Sentido Hotel Phenicia отель категории 4*. «Территория отеля.»
Территория отеля (очень много зелени и пальм)
Тунис, Хаммамет, Sentido Hotel Phenicia отель категории 4*. «Территория отеля (очень много зелени и пальм)»

Яндекс.Метрика
яндекс цитировани€