Отзыв о путешествии
5
Нормально
10.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 18.06.09 по 02.07.09 Общее впечатление КЛАСС! Во первых по территории: огромная, много растительности, чистота. На территории растут бананы, гранаты, шелковица которая поспела и можно срывать и кушать и за это вас не накажут. За территорией ухаживают с утра и до ночи. Сорняки убирают, поливают, косят все вовремя. Жили мы в двухэтажном бунгало. Правда по приезду, что бы долго не церемониться положили в паспорт несколько долларов и нас расселили в удобном во всех направлениях бунгало. Убранство комнат было не супер, но какая разница ведь мы приходили туда только переночевать и рано утром уходили. По началу оставляли на кровати по 2 доллара для персонала, но это на них не произвело должного впечатления и убирались они плохо, но и это не беда. Кровати всегда были убраны и полотенца поменяны. Пляж всегда чистый, ни соринки. Мелкая галичка от чего хорошо видно дно с пирса. Для того что бы занять место получше около бассейна или на море, лучше с ночи выкладывать полотенца на лежаки. Никто их у вас не украдет. Единственный минус отеля - это питание. Однообразное , на вкус одинаковое, не соленое, без каких либо приправ (Турция). На завтрак всегда яичница и пончики. Смена блюд не происходила вообще. Из фруктов _ это постоянно арбуз, иногда не спелая и зеленая дыня, зеленые сливы, гнилые яблоки, персики и абрикосы тоже зеленые. Пищу на гриле прожаривать не успевали и подавали сырое внутри. Так как на территории Санрайза питался и весь Старлайт. Не успевали с наплывом голодных. Бесплатные рестораны полный отстой. Та же пища, что и в основном ресторане. Напитки все из бесплатного бара.Даже в платных ресторанах те же напитки. Купались тоже все на территории Санрайза. Так как анимация была только на территории Санрайза. Отдельное спасибо ребятам аниматорам как русским - Это Кате, Сергею (Мах), Тане, Полине, туркам - это Сайгону, Халилюю, Ангёну. Если бы все не они отпуск бы пропал (шутка). Огромное спасибо гиду Эдему, который выполнял все наши пожелания. Кто там будет передавайте Эдему и аниматорам огромный привет и спасибо!!!
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена (Москва)
09.07.2009 15:31
добрый день, скажите, а сколько денег дали, что б расселили нормально??
погорячились правда. 40 долларов.
Диана (Москва)
14.07.2009 20:52
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Elena300175 (Москва)
27.07.2009 12:18
Мы вообще никаких денег не давали, даже и возможности их дать не было, т.к. паспорта при регистрации не понадобились. Жили в бунгало, номер расположен был отлично.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
На завтрак всегда яичница и пончики. Смена блюд не происходила вообще. Из фруктов _ это постоянно арбуз, иногда не спелая и зеленая дыня, зеленые сливы, гнилые яблоки, персики и абрикосы тоже зеленые. Пищу на гриле прожаривать не успевали и подавали сырое внутри. Так как на территории Санрайза питался и весь Старлайт. Не успевали с наплывом голодных. Бесплатные рестораны полный отстой. Та же пища, что и в основном ресторане. Напитки все из бесплатного бара.Даже в платных ресторанах те же напитки.Процетировал Вас и возникает вопрос?????За что 5 баллов.
Оценка отзыва: 4 - интересно