Ужасно
11.07.2009
жили в diamond.полное ГАВНИЩЩЕЕЕ!!!такого ужаса не видели нигде и НИКОГДА!мы много раз ездили за рубеж,но хуже Египта нет во всём мире страны!!!а египтяне-полные отстои,мудаки,тупорылые мулы!!!приставучие уроды,страшные,грязные,неумытые.Египет-это грязная вонючая страна!сервис-0!аэропорт ужасный грязный шатёр!это просто кошмар!не ездийте туда ни за какие деньги!!!!!!!!!!!еда была безобразная!мы просто голодали!не представляю,что творится в других отелях,если это 5 звёзд!!!единственное,гиды от компании мостревел работали отлично!
одним словом ДЕРЬМО!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
2.0
Ирина (Москва)
11.07.2009 21:50
Ну хоть Мостревелу не досталось....))))
mirra (Москва)
11.07.2009 22:04
Извините, вы выбрали очень неважный отель для знакомства со страной. Не все так плохо. А у этого отеля давно дурная слава
Lily (Питер)
11.07.2009 22:43
очень жаль вас(((....не повезло......... а я вот обожаю египет и предпочла его многим курортам ....мы только что вернулись от туда, почитайте мой отзыв и фотки посмотрите!!!! может это заставит вас подумать, что не все так плохо и судить так о стране рано.....просто вам не повезло((......там есть прекрасные отели и люди очень радушные....а море - вообще только ради него и нужно туда ездить!!!
А то что вы написали про египтян , можно ,эти гадости, и к нашим русским отнести....люди всякие есть и все разные....вот так.....
ORNELLA (МОСКВА)
12.07.2009 00:49
о! в полку побывавшем в этом г... 5 прибавилось!!!
и снова пишу о том, когда ж вы люди дорогие научитесь в инет заглядывать перед поездкой, тем более 1-й раз в страну!!!
этот отель втюхивают всем, кто 1-й раз в Египте!!! Убеждаюсь в этом уже в сотый раз!!!! и в сотый пишу!!!!
Отель из чёрного списка многих туристов!!!! Но сейчас слава богу отывов море-каиенный век давно позади!!! Когда мы начинали ездить в 2000 году мало чего найти можно было...
А Красное море -супер!!! Отелей достойных-достаточно!!! И по 1 неудавшейся поездке и 1 отелю нельзя судить о всём...вы ж взрослая-сами должны это понимать... ваши ошибки в выборе можно было легко и просто предотвратить-потратили бы побольше времени на выбор отеля-результат был бы другим...
С одной стороны жаль, вас, Елена, а с другой - сами виноваты!!!!
12.07.2009 01:38
Действительно, отель - самый худший из всех "пятёрок". Но в плане страны, я не согласна! Есть в Египте и достойные отели с хорошим сервисом.
Согласна со всеми! Просто не повезло, отель полный отстой!!! А Египет - сказочная страна!!!
Mikhail M
12.07.2009 16:20
Кто то любит чеснок, а меня от него тошнит. Так же и Египет, одни его любят, а некоторым он противопоказан. Надо понимать, что это не собственная дача где всё делается по вашему капризу, а реальная страна со своим менталитетом, образом жизни и т.д. Ну, а Ваш лексикон не позволяет посочувствовать Вам.
Вот и мне как и автору отзыва не повезло.....единственный раз побывала в Египте и до сих пор вспоминаю с содроганием(((( Хотя Красное море по ночам снится....теперь ездим любоваться им в Израиль....хотя, честно сказать, там оно не такое красивое...
автор не в себе
На сччет арабов полностью СОГЛАСНА.Еда тоже не вовсех отелях нормальная. А на счет страны это зря у вас такое отношение.
Деточка,хуже Египта есть страны.Давно ли Вы были на нашем побережье(к вопросу о сервисе)?Да что там побережье.Возьмите нашу глубинку...Ведь Хургада-это деревня.Попробуйте пройти вечером по нашей деревне в откровенном наряде.И сколько "тупорылых,не умытых" к вам будут преставать.И при этом смотрите по сторонам на "идеальную чистоту и бьющие фонтаны"и пьяных бомжей(а это к вопросу-"Египет-это грязная вонючая страна!")У нас в столице порой противно проходить по улице.Теперь по аэропорту.У Вас в Можайске есть аэропорт?Международный?Напомню-Хургада это деревня.Резюме:прежде чем критиковать,обратите внимание на себя и своё поведение.Хотя это даже не критика.Так,плевок из-за бугра.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Мия (Москва)
06.10.2009 00:09
первый раз читаю такой ужасный отзыв... Причем нет ни каких объяснений конкретных по отелю. Одна нецензурщина практически... Я не была в этом отеле, судить не буду. Но про Египет писать такие гадости я считаю просто не достойно любого человека. надо с уважением относится к той стране, куда вы прилетели в качестве туриста. По идеи вас туда никто и не звал. А то что арабы не умытые и грязные, то знайте, они между прочим первые мыло изобрели еще очень давно. И они намного чище наших немытых мужиков , пьющих, из подмосковных деревень.
Татьяна (Тула)
20.11.2009 13:19
Если Вы считаете ЕГИПЕТ ужасное страной, зачем там отдыхать????????? Зачем писать поганые отзывы??? Сидели бы дома и не было бы у Вас притензий!!!!
Марк (Москва)
25.11.2009 20:40
Ну что у Вас за слова, Елена-непрекрасная ? Как сказал Бенджамин Франклин- прежде, чем тыкать пальцем- вытрите руки..
Этот сайт для тех, кто пишет и читает ОТЗЫВЫ, а не РУГАНЬ всех и вся
Наталия (Минск)
01.07.2010 14:10
Давно Вы не были на Ваших курортах! Там Вас и накормят, и обуют, и приголубят по полной за Ваши рубли!!
Николай (Тула)
09.07.2010 00:27
просто не повезло с отелем. мы в Египте были первый раз, супруга настояла, я как обычно хотел в Турцию! Сказать что мне очень понравился Египет не могу, на мой взгляд Турция лучше, цивилизованней! Но в Египте люди проще, Турки зажрались! Надо было вам тщательнее выбирать отель!