15.07.2009
Отдыхали с 25.06 по 06.07.2009 г.Отдых -супер!Персонал-доброжелательный.кухня-европейская.Не совсем разнообразная,но нам хватило ,было и курица,мясо,рыба,овощи,бобовые,макаронные изделия,выпечка,фрукты.Территория не большая,мало зеленой зоны(не хватало лужаек),но это терпимо.До моря 50-100 метров,пляж -песок,вход в море-песок(в виде не большого тонеля),на пляже шезлонги,матрасы бесплатно и их хватало(не надо было рано утром занимать),полотенца пляжные брали на ресепшин в залог.Анимация не плохая.
Гид от ТЕЗТУРА Салманат не совсем приветливая,но профессионально все объяснила.Уборка номера производилась ежедневно,но после дачи чаевых-из покрывал лебеди "выростали". С экскурсиями никаких проблем не возникало:все по графику.
Были в турецкой бане,ходили на массаж(супер!),ездила в Израиль на экскурсию по святым местам,о чем до конца жизни не пожалею.Осталось море впечатлений и хорошее воспоминание,хотя в Турции была неоднократно.

Об отеле «Caretta Relax Hotel 4*»
4.6
Похоже на заказную статью. 50 метров? Вход - песок? У меня шрам на ноге!!!!
Olga, смотря где Вы заходили в воду. Можно по серому песку, можно по плитам. Я сама там отдыхала в 2008 году.
Полностью согласен с Еленой ! Тем более были там в одно время. До пляжа , правда , немного подальше - метров 150, но это не так важно.
Танечка, можно и дорожку протоптать по камешкам. Только не все так просто , принас мужичка в брльничку увезли: Такое там дно. А что идти до пляжа, так это не проблема
ну и кому мне верить? кто-то говорит песочек, а у кого-то шрамы... А мне между прочим с трехлетним ребенком туда.