13.07.2009
Отдыхали в этом отеле в конце июня 2009. Отель неплохой. Нам достался шикарный номер 208,угловой, даже 2-х комнатный, с двумя балконами, с видом на море и на улицу. Еда не очень разнообразная. Пляж обычный, лежаков всегда хватало, с утра можно и не занимать.
Но город очень дорогой. Такси до центра стоит порядка 300 руб. Пешком далеко. Но можно доплыть на taxi boat, от отеля, дешевле и приятней. Хотя в центре делать нечего, магазинчики везде одинаковые. Единственное, можно съездить на bar street. Много говорят о клубе joy и crazy dancy. В них мы и ходили. В 3-15 там начинаются пенные вечеринки.
Экскурсии хорошие и недорогие, в Памукалле 50$/ Эгейские острова 30$. Экскурсии понравились, особенно на острова, водичка там теплая и красивая.
Удивило то, что мало мест, где можно покурить кальян. Был только 1 ресторанчик, недалеко от отеля.Уютный и недорогой.
По вторникам, через дорогу от отеля, базар. Там можно купить все что угодно по умеренным ценам.
Погода была хорошая, но в последние дни июня наступила безумная жара, даже под тендом трудно было находиться.
Об отеле «Sunrise 4*»
4.3
13.07.2009 21:10
Я тоже очень люблю Мармарис! Но всё равно, в июле, да и вообще летом, там безумно жарко!!!
Таня (Карелия)
19.08.2009 17:36
Вы написали "Пешком далеко", сколько идти пешком?
Nata (Москва)
20.08.2009 21:25
может час
Оля
07.04.2010 16:26
Я вообще не пойму-о каком расстоянии идет речь-я жила в отеле "Лидия"-это гораздо дальше до центра-чем "санрайс"-и то спокойным шагом минут 40.Зачем брать такси-если "долмуши" снуют одна за другой и стоит копейки-ну если не жалко денег-то...