Отдых в отеле Лимак Лирма (Кемер)
20.07.2009
Отдых в отеле Лимак Лирма (Кемер)
Отдыхала в Турции 5-й раз. Последний раз была с 01.07.2009 по 14.07.2009г. Нас было 10 человек (6 взрослых и 4 ребенка). Выбрала отель Лимак Лирма в Кемере, случайно, так как была очень загружена на работе. Отель большой, много зелени,красивая территория, персонал очень приветливый, никаких пробем с заселением у нас не возникло. Что нам понравилось, так это то, что хотя у нас была группа с разными интересами, нам всем отдых понравился. Было не скучно. Отличные анимационные программы по вечерам. Лично мне очень понравился массажный салон, и хотя удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Лучше не купить немного "турецкого гламура" в близлежайших к отелю магазинчиках)). Кухня неплохая, для сладкоежек рай)). Много фруктов. Пляж практически целиком галечный, но я заходила в море с пирса, зато вода чистая. В общем, отель мне очень понравился, от нас (туристов)требуется только хорошее настроение.
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»
отличный отель у меня подруга там отдыхала в полном восторге!!!!!!!!!!!
Оксана (Москва)
20.07.2009 12:16
Отдыхали в этом отеле в 2007... Каждый раз с любовью вспоминаем этот отель..Отель-сказка!!!Отель-праздник!!!