26.07.2009
отель отличный, отдыхали в июне-июле 2008, все понравилось, очень рекомендую для отдыха с детьми.
питание- как дома……
салаты за рубежом мы не употребляем, всегда на отдыхе берем овощи раздельно с соусами, мясное на гриле было, ну очень съедобное, моя любимая еда-рыбка порадовала отличным копчением ( справа, от главного входа в ресторан).
Пляж- отличный, ну…. немного пробежаться к кромке моря по раскаленному песочку, не было дискомфорта по поводу шезлонгов, матрасов и т.д, очень организовано. Перекусить, особенно детям- 5 баллов
Для нас, взрослых, (если - вопросы, с удовольствием отвечу) на мой вкус: как всегда- спиртное с собой, это не обсуждается, почти все номера одинаковые, вида на море нет, это практически невозможно, море расположено ниже и окружено растительностью, по-этому : не переплачивайте, берите любые номера, без взяток и доплат, корпуса комфортные особых различай нет.
Анимация стареться, но я, женщина привередливая, поставляю 4, немножко –аквааэробика, люблю, отлично и на пляже и в бассейне, уроки по танцу живота - посетила, немножко постреляла из мелкашки, ребенок посоревновался в стрельбе дротиками, все положительно. Каждый день шоу- в принципе, шутки чуть ниже живота, не всегда было комфортно с ребенком (10 лет). Диско, только в компании, помещение неплохое.
главное- отель рассчитан просто на отдых без забот, выйти практически некуда, но если вы с компанией, или найдете единомышленников,( кстати- русскоязычных мало(!) то незабываемые впечатления от отдыха вам гарантированы,
задавайте вопросы, удачного отдыха…..

Днепропетровск
А как отель называется?
ой, исправилась
А заход в море песчаный, пологий? Не пляж, а само море.
метра три от берега: от щиколодки, до колена, потом отмель, затем постепенное понижение дна. Дно песчанное, кроме прибрежной полосы до отмели, там мелкие камушки и изредка ракушки ( ногам не больно). По периметру огорожено буйками.