Отзыв о путешествии
5
Нормально
16.03.2008
написано
Отзыв о путешествии
ОТЗЫВ НАШИХ ТУРИСТОВ:
Здравствуйте! Хотим сразу выразить большую благодарность "Интуристу на Таганке",пользовались их услугами не один раз и всегда были всем очень довольны, ни разу не подвели, молодцы!!! Не так давно были в прекрасной и необыкновенной стране под названием Таиланд...
о.Пхукет , отель Diamond Cottage.
Долго сомневались стоит ли лететь т.к. перелет длительный (10 часов) и об отели практически не было никакой информации, но Николай и Наталья нас убедили, что отель замечательный и как всегда оказались правы. От аэропорта до отеля мы ехали около часа. Отель похож на меленький оазис,небольшой и очень тихий, русских очень мало. В номере есть мини бар - платный, цены там конечно завышены, но через дорогу есть замечательный магазин "7 eleven", там те же напитки что и в мини баре только в 2 раза дешевле.

До пляжа "карон" примерно 5-7 мин.ходьбы, а до "каты" чуть больше, но мы ходили только на "карон" там пляж чище и волны есть. На пляже шезлонги платные, 1 шезлонг-100бат, просите обязательно чек и не теряйте его, т.к. если вы ушли с пляжа, а потом вернулись, то достаточно предъявить чек, если его не будет то придется платить снова и имейте в виду что у продавцов шезлонгов пляж поделен на участки и у них разного цвета чеки, поэтому если вы пришли допустим вечером снова на пляж, то лучше выбирать шезлонги примерно в том же месте где вы лежали с утра. Солнце там очень активное поэтому рекомендуем лежать под зонтиком (хотя бы первые дни) и обязательно берите с собой защитный крем.

По дороге на пляж "карон" есть "Дино парк" там есть дорожки для мини гольфа, все очень красочно и сделано в виде парка юрского периода, мы никогда не играли в мини гольф, но это нас не испугало и мы не пожалели, получили просто массу положительных эмоций. На улице очень много разнообразных кафешек, они на каждом шагу, так что голодным ни когда не останешься.

Сувенирных лавочек много , везде нужно торговаться, только делайте это все с улыбкой, тайцы доброжелательные и всегда пойдут вам на встречу. Насчет местного такси под названием тук-тук, о том , что они дешевле это миф, выгодней ездить на обычном такси с кондиционером дешево и комфорта больше , мы брали такси из отеля.

Во общем подводя итог можем сказать, что мы были очень всем довольны, сама страна не похожа не на один курорт , там настолько все неспешно и спокойно , что сам становишься таким же, да кстати насчет разницы во времени мы ее вообще не ощутили. Чета Тихомировых.
Об отеле «Diamond Cottage Resort & Spa 4*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Большое спасибо Андрею и Татьяне Тихомировым за теплые слова и подробный отзыв
стесняюсь спросить... а туристы под диктовку писали? или им регистрироваться лень здесь было?
Точно, наверное это диктант и реклама в одном флаконе