Vinperl Land Nha Trang
5.00000
Вьетнам
Нячанг
Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Vinperl Land Nha Trang

Комментарии
(1)
Док
14.10.2012 15:09
Канатная дорога Vinpearl официально открыта в марте 2007 года. Это не только современное безопасное транспортное средство, пользующееся популярностью у миллионов отечественных и иностранных туристов, но и уникальный туристический объект и гордость жителей Хань Хоа.
Канатная дорога Vinpearl – это удобные кабины вместимостью 8 человек каждая, работающие на однопроводной кабельной системе. Каждая кабина была спроектирована французской группой ПОМА. Общая длина дороги – 3 320 метров, средняя высота – от 40 до 60 метров над уровнем моря. Канатная дорога спроектирована таким образом, что может безопасно работать в условиях ветра скоростью 72 км/ч и землетрясения силой 14 м/с или цунами высотой 90 метров. Все строительные материалы и оборудование произведены в Европе и соответствуют нормам Всемирной кабельной ассоциации.
Канатная дорога держится на 9 столбах, выполненных в форме Эйфелевой башни. Колоссальный и завораживающий внешний вид дороги очень привлекает посетителей. С высоты птичьего полета вы можете созерцать панораму морского города Ньячанг, райскую красоту залива и потрясающий комплекс развлекательного парка Vinpearl Land. По вечерам канатка Vinpearl становится еще более красивой благодаря специальной лазерной подсветке и украшению фонарями.
Приезжая в Vinpearl, выберите канатную систему для путешествий, и наслаждайтесь поэтическим пейзажем морского города Ньячанг с высоты 60 метров.