Kurumba Maldives - детские удовольствия
Отели
Отправляясь на отдых с детьми, Мальдивы – далеко не первое направление, которое придет в голову. И очень даже зря. Понимая важность совместного семейного отдыха, многие резорты создают целые инфраструктуры для маленьких гостей, чтобы тем было весело и интересно.

Например, отель Kurumba Maldives предлагает детям 8-9 лет стать настоящими исследователями морских глубин, пройдя специальную дайвинг-программу Bubblemaker и погрузившись на 2 метра на домашнем рифе курорта. Детки от 10 лет после обучения смогут погружаться на глубину до 12 метров и даже получить сертификат PADI. Изучать морские глубины юные дайверы могут вместе с родителями и профессиональными инструкторами, превратив развлечение в настоящее общее семейное хобби.

Детей от 4 до 13 лет ежедневно ждут в Majaa Kids Club. Здесь малыши могут проявить свои творческие способности на мастер-классах, знакомиться и общаться с другими детьми из разных уголков мира, купаться под присмотром аниматоров, играть в разнообразные игры в клубе и на свежем воздухе, смотреть кино, танцевать и принимать участие в различных конкурсах.

Подростки оценят огромный выбор активностей на воде, которые предлагает курорт. Это серфинг, каноэ, катамараны, вейкбординг, парасейлинг, виндсерфинг и, конечно же, скутер.

Еще одно неоценимое преимущество Kurumba Maldives – его расположение. До Мале отсюда можно добраться на скоростном катере всего за 15 минут, поэтому популярное семейное развлечение здесь – экскурсия в столицу, которая будет одинаково интересна как взрослым, так и детям.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий