В Офисе по туризму Тенерифе продолжают работать
Технологии
На Тенерифе, как и во всей Испании, объявлен всеобщий карантин с 17 марта по 12 апреля 2020, в течение всего срока карантина сотрудники переведены на удаленную работу, за исключением региональных директоров и руководства организации.

Основной задачей офиса в данный момент является обеспечение эвакуации туристов, анализ ситуации и разработка стратегии в условиях глобального кризиса туристической индустрии.

Туристические представительства Тенерифе в Мадриде, Лондоне, Берлине, Москве, Париже, Бенилюксе и Нью-Йорке ежедневно информируют Tourism de Tenerife о том, что происходит на рынках по всему миру, чтобы обеспечить кризисный центр необходимыми данными для выработки дальнейшей стратегии.

Офис по Туризму Тенерифе (Turismo de Tenerife) открыл службу для иностранных туристов, которые все еще остаются на острове, чтобы помочь решить вопросы, связанные с эвакуацией. По телефону, электронной почте или с помощью виртуального помощника Goio на официальном сайте, вы можете запросить консультацию из любой точки мира о ситуации с COVID-19.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!