Miraval Resorts and Spas расширяет сотрудничество с NAMI
Отели
Miraval Resorts and Spas расширяет сотрудничество с NAMI

Miraval Resorts & Spas, мировой лидер в области оздоровительных направлений, продолжает сотрудничество с NAMI (Национальный альянс по психическим заболеваниям), крупнейшей в стране общественной организацией, занимающейся поддержкой людей, страдающих психическими заболеваниями.

Поскольку две организации продолжают объединяться, Miraval Resorts и NAMI намерены разрабатывать информацию и программы, призванные помочь заботиться о клиентах Miraval, чтобы они могли сознательно исследовать связи тела, разума и духа и охватить настоящий момент как внутри, так и снаружи.


Это знаменует собой второй год сотрудничества Miraval и NAMI после запуска в 2021 году гостевых и коллегиальных мероприятий между двумя организациями, включая серию видео из нескольких частей о звуковых ландшафтах и ​​медитациях, размещенных на веб-сайте NAMI Hearts + Minds. Hearts+Minds был создан для повышения осведомленности о влиянии физического здоровья на наше психическое здоровье — и наоборот. Программа предоставляет различные ресурсы, доступные для мировой аудитории NAMI, которые пропагандируют важность целостного благополучия посредством заботы о своем психическом здоровье так же, как человек заботится о своем физическом здоровье. Этот альянс сделал специалистов и инструменты, предоставляемые Miraval, еще более доступными, а также расширил возможности Miraval заботиться о людях, когда они проходят свой путь к оздоровлению.


«Мы всегда учили наших гостей, что баланс — это не то, что вы находите, а то, что вы создаете, и благодаря нашему возобновленному сотрудничеству с NAMI мы даем нашим клиентам инструменты, необходимые им для создания сбалансированной жизни», — сказала Сьюзан Сантьяго, глава Miraval Resorts & Spas. «Вместе мы планируем разработать ресурсы, которые помогут клиентам из Miraval улучшить их психическое благополучие и поддержать их, поскольку они сделают здоровье своим образом жизни».


Miraval и NAMI недавно запустили серию виртуальных мероприятий под названием Inspiring Workplace Wellness, которая предназначена для того, чтобы сотрудники Miraval были вооружены необходимыми инструментами для осознанного ориентирования на рабочем месте и воспитания заботы о себе, поддерживая их психическое благополучие как на рабочем месте, так и в личной жизни. Клиенты Miraval заполнили анкету, чтобы поделиться темами, которые они хотели бы затронуть, от преодоления выгорания и стрессовых событий в мире до уделения приоритетного внимания заботе о себе и преодоления стигмы психических заболеваний. Виртуальные одночасовые сеансы начались в мае 2022 года, и клиенты могут обращаться к ним во время своих оздоровительных поездок. В рамках празднования Всемирного дня психического здоровья 10 октября 2022 г. гости Hyatt получат возможность выслушать директора по развитию NAMI Джессику Эдвардс на двух виртуальных дискуссиях в надежде обсудить эту тему с более широкой мировой аудиторией.


«Пандемия и вызванный ею кризис психического здоровья поставили на первое место важность баланса между работой и личной жизнью и заботы о себе», — сказала директор по развитию NAMI Джессика Эдвардс. «Мы гордимся тем, что работаем с Miraval Resorts & Spas, помогая их клиентам поддерживать психическое здоровье в этой новой реальности».


Миравал Остин также планирует принять генерального директора NAMI Дэниела Х. Гиллисона-младшего вместе с главным медицинским директором NAMI доктором Кеном Даквортом и командой NAMI HelpLine для обучения и ретрита в начале 2023 года. Ресурс для равных, который предоставляет рекомендации людям, живущим с психическим заболеванием, членам их семей и лицам, осуществляющим уход. Этот бесплатный опыт предоставит членам горячей линии NAMI возможность получить необходимое обучение и образование для их критически важной работы, а также даст им возможность перезарядиться и позаботиться о себе.

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий