Испытайте #AlltheDisneyThrills на курорте Walt Disney World Resort
ТурОбъекты
22.03.2023 США   202
Испытайте #AlltheDisneyThrills на курорте Walt Disney World Resort

В 2023 году Walt Disney World Resort станет местом, где можно ощутить все виды острых ощущений. Захватывающие новые впечатления, которые дебютируют в этом году, включают в себя одну из самых быстрых горок в любом тематическом парке Диснея, новый ресторан, продолжающуюся трансформацию EPCOT, возвращение ночных зрелищ, заполняющих ночное небо по всему курорту, и многое другое.


50-летие Walt Disney World продлится до 31 марта


Это ваш последний шанс побывать на вечеринке, готовившейся пятьдесят лет назад, поскольку празднование 50-летия Мира Уолта Диснея завершится 31 марта 2023 года. Запланируйте поездку сейчас, чтобы в последний раз увидеть Микки Мауса и его приятелей в их нарядах EARidescent и насладиться всеми особыми достопримечательностями, вкусами и товарами, которые отмечают это знаменательное событие.


Поздравления с новыми и вернувшимися персонажами — весь год


Новые и возвращающиеся персонажи обязательно понравятся гостям всех возрастов. Начиная с 22 апреля Моана будет приветствовать путешественников на острове Дискавери в тематическом парке Диснея «Царство животных» — как раз к 25-летию парка. Поклонники Figment получат возможность обнять давнюю икону EPCOT на Imagination! павильоне с конца лета. У Микки Мауса и его друзей также появится новый дом в Communicore Hall, который откроется позже в этом году в рамках преобразования EPCOT. А этой осенью в парке «Волшебное королевство» Мирабель из популярного фильма студии Уолта Диснея «Энканто» встретит гостей в Сказочном саду, окруженном причудливым декором, вдохновленным La Familia Madrigal. Эти новые впечатления следуют за возвращением нескольких персонажей Волшебного Королевства, включая «Глупую интермедию Пита», «Зачарованные сказки с Белль», Ариэль в ее подводном гроте и возвращение персонажа, обедающего за королевским столом Золушки.


Барбекю Roundup Rodeo приходит в голливудскую студию Диснея — 23 марта


Йи-ха! Задний двор Энди готовится принять больше игрушек на барбекю Roundup Rodeo, которое откроется 23 марта в Стране Истории Игрушек. Этот единственный в своем роде ресторан с обслуживанием за столиками в стиле «Истории игрушек», предлагающий еду, вдохновленную барбекю, является первым в мире рестораном с обслуживанием за столиками. Раундап Rodeo BBQ, результат сотрудничества Walt Disney Imagineering, Disney Pixar Animation Studios и Walt Disney World Food & Beverage, принесет в голливудские студии Disney еще больше вкусного веселья размером с игрушку.


Ночные зрелища освещают небо и согревают сердца в Magic Kingdom Park и EPCOT — 3 апреля


Любимое фанатами ночное зрелище «Happily Ever After», представленное ювелирными изделиями Pandora, возвращается, чтобы осветить ночное небо над замком Золушки в парке Magic Kingdom, начиная с 3 апреля. Новое в этом году ночное шоу фейерверков полностью погрузит гостей в задушевные истории Диснея как бренда - новые проекции простираются вдоль главной улицы США, добавляя еще больше волшебства этому незабываемому зрелищу.


«EPCOT Forever» возвращается в World Showcase Lagoon с 3 апреля. Шоу с ярким исполнением памятной музыки EPCOT пробуждает приятные воспоминания о богатой истории парка.


Сеть ждет на TRON Lightcycle / Run, представленном Enterprise — 4 апреля


Начиная с 4 апреля гости могут подняться на борт Lightcycles и принять участие в захватывающей гонке на TRON Lightcycle / Run, представленной Enterprise. Расположенная в парке Magic Kingdom, это самая быстрая горка в тематическом парке Диснея, наряду с родственной горкой в Шанхайском Диснейленде. Аттракцион мастерски сочетает в себе острые ощущения от горок со скоростью, визуальными эффектами, музыкой и единственной в своем роде системой аттракционов, чтобы создать незабываемые впечатления. Когда откроется TRON Lightcycle / Run, будет создана виртуальная очередь, и у гостей также будет возможность приобрести отдельный вход на Lightning Lane для аттракциона через приложение My Disney Experience в день их посещения. Для получения подробной информации посетите DisneyWorld.com.


Тематический парк Disney’s Animal Kingdom 25 лет — 22 апреля


2023 год знаменует собой особую веху, поскольку тематический парк Диснея «Царство животных» отмечает свое 25-летие. С возвращением таких развлечений, как «Фестиваль Короля Льва» и «В поисках Немо: голубое небо… и не только!», самое время исследовать этот единственный в своем роде парк. Это место, где можно встретить диких животных, испытать острые ощущения на высокой скорости и даже отправиться в невероятный мир, Пандору — мир Аватара. Запланируйте посещение этого особенного места, посвященного волшебству природы, прямо сейчас.


Преобразование EPCOT продолжается – конец 2023 г.


Эта осень принесет еще больше захватывающих впечатлений в рамках многолетней трансформации EPCOT. Гости смогут исследовать чудеса воды, когда откроется «Путешествие по воде, вдохновленное Моаной». Эта веселая интерактивная тропа под открытым небом предлагает возможность поиграть и пообщаться с водой, когда она путешествует с неба в океаны и обратно. По пути гости узнают о важности воды и открывают для себя ее игривый характер — так же, как это сделала Моана в своем героическом путешествии.

Читайте также: Идеальный отдых начинается с грамотного планирования