Le Méridien дебютирует в Кливленде, штат Огайо
18.10.2013 США Огайо   115
Одна из крупнейших в мире гостиничных компаний Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявила о намерении открыть в США новый роскошный отель под брендом Le Méridien. Он появится во втором по величине городе штата Огайо Кливленде в январе 2016. Le Méridien Cleveland займет два исторических здания 1901 и 1915 годов постройки на улице Euclid Avenue в престижном районе города, в непосредственной близости от конгресс-центра Cleveland Convention Center и второго крупнейшего в США театрального комплекса Playhouse Square.
Номерной фонд Le Méridien Cleveland составит 206 стандартных номеров и сьютов. В инфраструктуру гостиницы войдут ресторан, бар, лаунж-зона, круглосуточный фитнес-центр и бассейн. Благодаря программе UNLOCK ART™ магнитные карты-ключи от номеров отеля дадут постояльцам возможность бесплатно посещать культурные учреждения Кливленда. Под MICE-мероприятия в отеле будет отведено свыше 3,5 тыс. кв. м. помещений. Стоит отметить, что Starwood предлагает бизнес-путешественникам ряд специальных услуг. В частности, у гостей отелей компании есть возможность планировать встречи и конференции онлайн, а рассчитать MICE-бюджет они могут на сайте starwoodmeetings.com.
«Дебют Le Méridien в Кливленде — это очередной этап нашей стратегии активного расширения на гостиничных рынках стран Северной Америки, — отметил бренд-менеджер Le Méridien и Westin Брайан Повинелли. — После того, как Starwood приобрел этот бренд в 2005 году, были привлечены значительные инвестиции для его развития, и сейчас мы намерены сыграть важную роль в возрождении делового центра Кливленда».

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!