Крупнейшая мексиканская сеть отелей Posadas Group назначила представителя в России
Отели
Posadas Group, крупнейшая сеть отелей в Мексике, назначила Discover the World, глобальную компанию, оказывающую представительские услуги для мировой туристической индустрии, своим официальным представителем по продажам и маркетингу в России.

В соответствии с заключенным соглашением Discover the World будет продвигать отели брендов Live Aqua, Fiesta Americana Grand и Fiesta Americana на российском рынке, взаимодействовать с туристическими агентствами, а также осуществлять маркетинговую и PR-поддержку.

Сеть отелей Posadas охватывает всю территорию Мексики, включая популярные туристические направления: Канкун, Мехико, Лос Кабос, Акапулько, Мерида, Консумель, Гвадалахара, Пуэрто Вальярта, Четумаль, Веракрус. Престижные четырех- и пятизвездочные отели группы Posadas отмечены множеством международных наград.

В стильных отелях Live Aqua продумана каждая мельчайшая деталь. Оригинальная архитектура и дизайн, изысканная кухня, бассейны и лаунж-зоны, тщательно подобранные утонченные ароматы, музыка и приятные мягкие текстуры создают идеальную атмосферу для отдыха душой и телом, полностью соответствующую девизу отеля: «Ваше желание – наше желание».

Респектабельные отели Fiesta Americana Grand занимают высшую строчку среди лучших отелей Мексики. Роскошные номера, безупречный сервис и широкий выбор эксклюзивных услуг способны удовлетворить самого взыскательного гостя. Свои автографы в гостевых книгах отелей оставили многие мировые знаменитости. Флагманский отель цепочки - Fiesta Americana Grand Coral Beach.

Отели бренда Fiesta Americana сочетают в себе мексиканское гостеприимство и национальный колорит с непревзойденным качеством сервиса лучших гостиниц мира. Туристы со всего мира ценят теплую непринужденную атмосферу отелей цепочки, которые удобно расположены в самых популярных городах и курортах Мексики.

«За последние семь лет российский турпоток в Мексику вырос в 16 раз. Только в 2013 году эту страну посетили более 108 тысяч россиян, которых привлекают как роскошные пляжные направления, так и интересные экскурсионные программы. Мы рады представлять Posadas Group в России и высоко ценим оказанное нам доверие. Мы уверены, что высококлассные отели Live Aqua, Fiesta Americana Grand и Fiesta Americana придутся по вкусу взыскательным российским туристам», - отметила Елена Горюнова, генеральный директор Discover the World в России.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий