В Лондоне открывается парк аттракционов, посвященный Шреку
ТурОбъекты
30.06.2015 Мадагаскар   76
1 июля в Лондоне откроется новый центр аттракционов от кинокомпании DreamWorks, посвященный мультфильмам о Шреке. Парк Shrek's Adventure расположен на южном берегу Темзы, в непосредственной близости к другим известным развлечениям Лондона - колесу обозрения London Eye, аквариуму Sea Life и популярному аттракциону ужасов London Dungeon.

Посетители центра окажутся в волшебном мир Шрека и его друзей, обещает VisitBritain. Полноту ощущений гарантируют правдоподобные декорации, впечатляющие спецэффекты от аниматоров DreamWorks, а также возможность самостоятельно поучаствовать в развитии событий. Увлекательное приключение подразумевает посещение самых запоминающихся мест из мультфильма и встречу с любимыми героями, включая осла, принцессу Фиону, Пиноккио, пряничного человечка, трех поросят и, конечно, кота в сапогах.

В Shrek's Adventure можно встретиться и с другими героями мультфильмов от компании DreamWorks: сфотографироваться с пингвинами из Мадагаскара, попробовать навыки боевых искусств с Кунг-Фу Пандой или устроить "драконьи гонки" с персонажами анимационного фильма "Как приручить Дракона".

Развлекательный центр будет открыт с 10:00 до 18:00, возраст посетителей должен быть не менее шести лет. Стоимость билетов - 26 фунтов стерлингов (36,5 евро) для взрослых и 20,8 фунта (29 евро) для детей. При покупке билетов онлайн - скидка 10%.

Читайте также: Отзывы о процессе получения карты поляка в Польше: анализ