Etihad Airways снова признана лучшей в мире
Авиа
Седьмой год подряд национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways признана лучшей в мире по версии авторитетной премии World Travel Awards. Церемония награждения прошла 12 декабря в роскошном отеле Mazagan Beach&Golf Resort, расположенном в портовом городе Эль-Джадида на Атлантическом побережье Марокко. Премия по праву считается наиболее престижной в мире туризма и ежегодно собирает под одной крышей мировую туристическую элиту.

Помимо победы в номинации «Лучшая авиакомпания мира», Etihad Airways стала обладательницей наград в категориях «Лучший первый класс», «Лучшая программа развлечений на борту» и «Лучший экипаж». Награды стали прекрасным завершением года, богатого на события, среди которых – ввод в эксплуатацию флагманских самолетов Airbus A380 и Boeing 787 Dreamliner с инновационными кабинами класса люкс, презентация нового продукта и услуг, а также новой ливреи и униформы.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways отметил: «В очередной раз наша приверженность совершенно новому пониманию полетов позволила получить сразу несколько премий World Travel Awards, среди которых в седьмой раз подряд победа в номинации «Лучшая авиакомпания мира». Это вознаграждение за упорную ежедневную работу, благодаря которой наша молодая и прогрессивная компания сумела стать мировым лидером в сфере инноваций, гостеприимства и стиля.

Мы остаемся верными преобразованиям в авиаиндустрии, инвестируя в профессионалов своего дела, инновационные продукты и передовые технологии. Это позволяет Etihad Airways развивать востребованный на рынке бренд, превращая его в синоним роскоши и непревзойденного качества».

«Для нас невероятная честь вручать Etihad Airways награду в номинации «Лучшая авиакомпания мира» седьмой год подряд. Наше международное жюри по достоинству оценило неуклонное следование курсу, который выбрал для себя национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагая гостям путешествия класса люкс и создавая абсолютно новое представление об авиакомпании XXI века. Я уверен, что в 2016 году Etihad Airways подарит нам еще много сюрпризов, что позволит компании оставаться в авангарде международной авиаиндустрии. Мы от всего сердца поздравляем команду Etihad Airways в Абу-Даби, а также её сотрудников по всему миру, и желаем удачи в новом году», - отметил в своей речи Грэхем Кук (Graham E. Cooke), основатель и президент World Travel Awards.

Премия World Travel Awards стала не только отличным завершением 2015 года, но и удачно дополнила список наград, полученных в декабре. Так, 4 декабря Etihad Airways была названа «Авиакомпанией 2016 года» по версии Air Transport Awards. Кроме того, на церемонии Ultratravel Awards, прошедшей в Дубае, Etihad Airways одержала победу в номинации «Лучший первый класс».

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?