Гостиница Турист в Иваново перешла под управление Ателики
Отели
Один из крупнейших гостиничных комплексов в центре Иваново перешел под управление компании "Ателика", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Гостиничный комплекс "Турист" в центре Иваново перешел под управление компании "Ателика". Это значит, что в отеле повышаются стандарты качества обслуживания, ускоряется процедура бронирования и ассортимент предлагаемых услуг", — пояснили в компании.

"Турист" расположен в центральной части города Иваново на берегу реки Уводь в непосредственной близости от крупнейшего торгово-развлекательного комплекса "Серебряный город" и цирка.

"Отель, состоящий из 163 номеров различных категорий, привлекателен не только для бизнес-путешествий, но и для экскурсионных маршрутов. Здесь созданы все условия для корпоративных заездов, а также экскурсионных, школьных и спортивных групп.

В отеле уже запланировали интересные комбинированные туры из Москвы и других регионов, экскурсионное обслуживание и посещение крупнейших оптово-розничных текстильных центров", — рассказали представители управляющей компании "Ателика".

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий