DiverseCity KL
Каждый год на территории Куала-Лумпура и его окрестностей в течение пяти недель проходит фестиваль искусств DiverseCity. Посетив фестиваль, вы сможете еще ближе познакомиться со сложной, удивительной и полной разнообразия культурой Малайзии, а также узнаете о культуре и традициях других стран АСЕАН. Посещение большинства постановок и выступлений абсолютно бесплатно!

От представителей сценического искусства до литераторов и художников, DiverseCity объединяет в своих спектаклях мировых звезд и талантливых малайзийских артистов, благодаря которым Малайзия закрепила за собой репутацию культурного центра региона.

Среди главных представлений:

Feet on Fire – эксклюзивная постановка, ставшая итогом совместного сотрудничества всемирно известного маэстро фламенко Антонио Варгаса и ведущих малайзийских исполнителей индийского танца и музыки.

King of Ghosts – детище Сумика Датта, британо-индийского композитора и виртуозного игрока на малайзийском инструменте сарода. Постановка была специально привезена в Куала-Лумпур. Именно здесь пройдет её премьерный показ на территории Азии.

LaLa Luna – высоко оцененное критиками и удостоенное многих наград выступление мастера театра без слов Вольфа Боварта.

Дата: 31 августа — 2 октября 2016

Место проведения: Куала-Лумпур

Организатор: Секретариат фестиваля DiverseCity 2016

Читайте также: Отель Luciano приглашает в Сочи: Ваш идеальный отдых начинается здесь!