Эксклюзивная дегустация в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
06.10.2016 Африка   117
Наполненные светом, теплом и живительной энергией солнца, великолепные вина Lutzville с каждой откупоренной бутылкой будут делиться с вами своей тайной, очарованием и тончайшим непревзойденным букетом.

В The Sun Siyam Iru Fushi состоялся эксклюзивный ужин- дегустация вина Lutzville, на котором присутствовала высокий представитель фирмы Lutzville г-жа Ansie Truter.

The Sun Siyam Iru Fushi за использование в меню этих вин был отмечен наградой "Винный погреб курорта 2016".

Виноградники, на которых выращивается виноград для этих вин раскинулись на живописном западном побережье Южной Африки, известном как "Бриллиантовый берег". Плантация со всех сторон окружена природной защитой, которая создает не только уникальные условия для созревания винограда, но и охранную санитарную зону. Благодаря тщательности процесса отжима и безукоризненному соблюдению технологии холодной ферментации сока, напиток приобретает сложный благородный вкус и тонкий глубокий аромат.

Луи Мюре, Директор службы питания и ресторанов отеля The Sun Siyam Iru Fushi, сказал: "The Sun Siyam Ir Fushi очень гордится полученной наградой и совместным ужином с г-жой Ansie Truter. Наш винный погреб уникальный и его функция выходит за рамки простого хранения продукции. В нем тщательно сохраняется и восстанавливается внушительная коллекция старинных и международных вин. Ресторан Flavours устроенный над водой в окружении бирюзовой лагуны был награжден World Luxury Awards "Ресторан 2016 года", как лучший ресторан французской кухни и лучший винный погреб.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре