Эмирейтс объявила о запуске ежедневного рейса в Форт-Лодердейл
Авиа
17.10.2016 Багамы   101
С 15 декабря 2016 года Эмирейтс начнет полеты в международный аэропорт Форт-Лодердейл-Голливуд, который обслуживает район Южной Флориды, в том числе Форт-Лодердейл, Майами и Уэст-Палм-Бич.

Рейс Дубай–Форт-Лодердейл–Дубай будет выполняться трехпалубным Boeing 777-200LR и предложит клиентам 8 персональных кают Первого класса, 42 комфортных полностью раскладывающихся в удобные кровати кресла в Бизнес-классе и 216 мест в Экономическом классе, а также возможность перевозки до 15 тонн грузов.

Форт-Лодердейл является одним из самых популярных туристических направлений в Соединенных Штатах благодаря своему умеренному солнечному климату. Нетронутые пляжи, превосходные поля для гольфа и популярность города как центра круизной индустрии привлекают туристов круглый год.

Всего в 30 минутах езды от Форт-Лодердейла располагается Майами – один из самых ярких культурных и финансовых центров Америки и западного полушария.

Благодаря преобладанию латиноамериканцев (70% от общей численности населения), Майами называют «столицей Латинской Америки». Город славится своей ночной жизнью, искусством, музыкой, архитектурой и, конечно, кухней. Кроме того, порт Майами является самым загруженным круизным портом с точки зрения пассажирских перевозок.

Пассажиры, которые собираются лететь за пределы района Форт-Лодердейл – Майами по другим направлениям в США, на Карибские острова или в Латинскую Америку, могут воспользоваться преимуществами код-шерингового соглашения Эмирейтс с JetBlue Airways (B6). В рамках сотрудничества для пассажиров Эмирейтс открыта возможность путешествовать по более чем 26 направлениям в США и 19 в странах Карибского бассейна и Латинской Америки, в том числе на Багамы, в Канкун и Гавану.

Посетители Штата Солнечного Света также выиграют от наличия двух пунктов стыковки Эмирейтс в относительной близости друг к друга. Деловые путешественники и туристы, отправляющиеся в Форт-Лодердейл, могут осмотреть местные достопримечательности в сразу нескольких городах во Флориде, а потом полететь напрямую в Дубай из Международного Аэропорта Орландо.

Маршрутная сеть Эмирейтс включает более 154 направлений по всему миру.

Всем клиентам Эмирейтс доступен уникальный и отмеченный многочисленными наградами сервис. Во время путешествия клиенты смогут насладиться выбором из более чем 2,500 каналов развлекательной системы ice Digital Widescreen, которая вот уже 12 лет подряд является лучшей по версии Skytrax. Среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Кроме того, клиенты во всех классах обслуживания смогут оценить изысканные блюда и вина, которые сервируются на борту мультинациональной командой бортпроводников Эмирейтс. Для маленьких пассажиров доступно отдельное меню и множество развлечений.

Расписание полетов по маршруту Дубай–Форт-Лодердейл–Дубай

Рейс EK213: вылет из Дубая в 03:00, прибытие в Форт-Лодердейл в 10:25 на следующий день.

Рейс EK214: вылет из Форт-Лодердейла в 10:25, прибытие в Дубай в 19:40.

Общее время полета составляет 14 часов 20 минут.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий