Рестораны курорта Kurumba Maldives
Отели
Мальдивский курорт Kurumba предлагает огромное разнообразие гастрономических развлечений. На острове работает восемь ресторанов и три бара, а гости могут выбрать любой тип питания — от полупансиона до премиальной версии привычного «Всё включено».

Главный ресторан Vihamanaa поражает своим национальным разнообразием меню. Здесь подают блюда со всего мира – это вдохновенная смесь ароматов, специй и неповторимых вкусов. Каждый день в ресторане проходят тематические вечера, посвященные той или иной кухне. В понедельник здесь можно отведать блюда итальянской кухни, во вторник – местную еду, в среду – паназиатские шедевры, в четверг – деликатесы Мексики и Испании, в пятницу – арабское меню, а в субботу – свежие морепродукты.

Изысканный ресторан Thila расположен прямо на пляже и снабжен построенной на сваях террасой с панорамным видом на Индийский океан. Меню навеяно кухней Мальдив и Индийского океана, в традициях которых готовятся блюда на гриле с экзотическими специями.

Ресторан Hamakaze в красивой беседке на воде непременно понравится любителям японской кухни, здесь подают непревзойденные блюда в стиле теппаньяки, а также суши, роллы и другие кулинарные радости страны Восходящего Солнца.

В ресторане Al Qasr, выполненном в восточном стиле, можно отведать традиционные блюда ливанской кухни: мясо, приготовленное на углях, сочные кебабы, мезе, а также любимые всеми восточные сладости.

Ресторан Mahal познакомит с кухней индийских махараджей, которая включает разные виды тхали, блюда тандори, насыщенные карри, индийские лепешки и десерты.

East предлагает китайские, тайские и вьетнамские блюда. Особого внимания заслуживают традиционные пряные супы, среди которых король тайской кухни - том ям.

Современный итальянский ресторан Isola порадует свежеиспеченной пиццей и широким выбором пасты. Предпочтение, конечно же, стоит отдавать блюдам с морепродуктами.

Легкие закуски и гамбургеры вы найдете в Café напротив бассейна, коктейли – в открытом павильоне с живой музыкой Kandu и пляжном баре Athiri. А вечером все гости собираются в ночном баре Kalhu, чтобы послушать музыку или спеть караоке.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!