Мальдивы признаны «Лучшими островами для проживания»
Статистика и данные
15.09.2017 Мальдивы   167
В понедельник, при оглашении премий Travelers’s Travel Awards 2017 года, острова Мальдивы были названы регионом для наилучшего времяпровождения отпуска, еще раз подтвердив свой заслуженный статус одного из прекраснейших волшебных мест в мире. Ежегодная церемония награждения состоялась в отеле Ham Yard в центре Лондона 4 сентября 2017 года.

Престижную награду принял посол Мальдивских Островов в Великобритании, Х.Э. Г-н Ахмед Шиан.

«Мы невероятно гордимся тем, что читатели Conde Nast Traveler снова выбрали Мальдивы в качестве лучших островов для проживания», - сказал г-н Шиаан. «Мы упорно трудились, чтобы оставаться на уровне мировых стандартов на рынке роскоши, и приятно видеть, что люди ценят те достижения, которые наша страна рада предложить посетившим нас гостям.»

Были также отели Мальдив, которые вошли в десятку лучших отелей Best Holiday Hotels и Best Hotel Spas. Condé Nast Traveler является одним из ведущих журналов в Великобритании, повествующим о роскошных путешествиях. Выбор курортов и отелей, достойных наград Reader’s Travel Awards, являющимися одними из самых уважаемых наград в индустрии туризма, основывается на голосовании читателей журнала.

Читайте также: Как лучше учить английский: с учителем или через приложение?