Новогодние туры в пятизвездочные отели Шри-Ланки практически распроданы
Отели
26.10.2017 Шри-Ланка   142
Туроператоры заявили о дефиците мест в отелях 4*-5* Шри-Ланки на Новый год, спрос на них вырос по сравнению с прошлым годом, сообщает в четверг Ассоциация туроператоров России (АТОР). "Новогодние продажи идут стабильно, практически вся квота в топ-5 популярных отелей распродана. Спрос сдвинулся в сторону отелей категории 4*-5*", — сообщили в компании Anex Tour.

Туроператоры "Русский Экспресс" и TUI Россия и СНГ отметили, что средняя цена путевки в 2017 году увеличилась на 5-20% за счет удорожания отелей. Это связано, в том числе, с повышением налогов на отели на острове.

По данным систем онлайн-бронирования, Шри-Ланка занимает 11-е место среди самых популярных новогодних направлений. Стоимость тура в Шри-Ланку начинается от 48 тыс. рублей за человека в двухместном номере. Средняя стоимость новогоднего тура – от 82 тыс. руб. за полный пакет с перелетом на 10 ночей и размещением в пляжном отеле. Как сообщает АТОР, полеты на Шри-Ланку туроператоры предполагают чартерными рейсами из Москвы, а также регулярными рейсы со стыковками в ОАЭ и Катаре.

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?