В сказку с “Шан Турс”!
Статьи и репортажи
13.11.2017 ОАЭ   202
В сказку с “Шан Турс”!

Страна будущего, сказка, в городах которой летают беспилотные такси, трудятся роботы, где строятся самые высокие в мире здания по передовым технологиям мира!

Это все ОАЭ - Объеденные Арабские Эмираты!

Страна с радостью встречает новых гостей, а экскурсионная компания «Шан Турс» помогает познакомиться с восточной сказкой. Уже более 10 лет "Шан Турс" является «проводником» по самой молодой стране мира. Ежегодно компания принимает более 100 000 гостей. Их услугами пользуются даже звезды эстрады, актеры театра и кино.

Начинают знакомство с ОАЭ с обзора мирового рекордного Дубая, имя которого постоянно фигурирует на страницах книги рекордов Гиннеса. Это город, в архитектуре которого воплощаются самые последние достижения научно-технического прогресса и происходят самые яркие события страны.

Так же разработан маршрут по столице Эмиратов Абу-Даби, где находится чудо света - Белая Мечеть Шейха Зайеда, основателя страны.

Стоит отметить путешествие в город-оазис Аль- Айн, где родился и вырос первый президент Эмиратов, где находятся ключи с чистейшей питьевой водой и знаменитые бассейны с радоновыми источниками.

Для туристов, которые любят активный отдых, есть предложение полетать на воздушном шаре, или прокатиться на головокружительной горке «Формула Росса» в Феррари парке, или нырнуть в тоннель, вокруг которого плавают акулы в аквапарке «Aquaventure».

Гиды в компании "Шан Турс" с соответствующим образованием и прошли специальную подготовку в Эмиратах. Они сопроводят вас на всех экскурсиях, расскажут о том, как создавали страну, как «из песка» выросли самые высокие в мире небоскребы, расскажут, как сориентироваться в городе, где найти хорошие сувениры.

Особое внимание необходимо уделить транспорту, автобусы рассчитаны на небольшие группы до 23-х человек - это очень удобно и гидам и тем, кто хочет поближе познакомиться с Эмиратами.

Забронировать экскурсию и купить билет в познавательное приключение очень просто: у компании работают 4 офиса в Эмирате Шарджа с 8:00 до 22:00 в отелях «Summerland», «Holiday International», «Al Bustan» и новый офис по адресу: ОАЭ, Эмират Шарджа, Al Meena Street, 101, отель “Red Castle”, супермаркет “Sharjah Cooperative Society”, офис №4. Кстати, новый офис работает до 12 часов ночи.

По заказам экскурсий (тел., whatsapp, viber) : +971 52 105 44 33
Эл. почта: [email protected]
Вконтакте: https://vk.com/shantours_group
Facebook: https://www.facebook.com/shantoursUAE/
Instagram: http://instagram.com/shantours
САЙТ: www.shantours.ru

На правах рекламы

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха