Горящие туры - что это такое? Где дешевле купить?
Статьи и репортажи
29.12.2017 Египет   695

Что такое "Горящий тур"?

Информация о горящих турах

Благодаря воздушному транспорту можно попасть практически в любую точку земного шара, поэтому стало модным летать заграницу. Важной проблемой в реализации мечты путешествия являются денежные средства. Термин "Горящий тур" поможет сэкономить на путевке, не теряя при этом от этой покупки ничего!

"Горящий тур" - это тур, который по определенным обстоятельствам не был продан вовремя, в поставленные сроки. Поэтому цена на абсолютно качественную путевку значительно снижается. Бывают ситуации, когда туроператоры выкупают чартерный рейс, но все билеты не раскуплены, поэтому чтобы не уйти в убыль, то делают скидку.

Покупайте горящие туры от Тур Поиск - это надежный сайт, на котором Вы сможете найти себе горящий тур по отличной цене и от надежного туроператора. Рекомендуем!

Минусы горячего тура:

Минусы горящих туров

Минусом такого путешествия является то, что приходится заранее собирать все документы, вещи, "сидеть чемоданы" (быть совершенно готовым к отъезду). Возможно у вас будет всего пару часов времени, чтобы успеть выкупить это "специальное предложение" и добраться до аэропорта.

Когда ждать спецпредложение?

Ожидание спецпредложения

Скидывают цены часто в самый разгар сезона, либо, наоборот, в не сезон. Скидка может варьироваться от 30% до 70 %, все зависит от условий. Сезонную распродажу в Турцию можно ожидать с октября по апрель. За очень приятную цену можно познакомиться со всеми прелестями отдыха по программе "все включено" в отеле 5*. В Египет скидка действует как летом, так и зимой, за исключением Нового года. В праздники, каникулы цены растут. Красное море покорит разнообразием подводного мира, кораллами, цветными рыбками, а сама страна впечатлит пирамидами, храмами, загадочными гробницами, наполненными тайнами.

В какие страны ждать "Горящие путевки"?

Страны

Для граждан РФ - это чаще безвизовые страны (Египет, Мальдивы, Турция), либо страны с упрощенным визовым режимом (ОАЭ, Кипр). С Визовыми странами сложнее, несмотря на хорошее предложение, необходима открытая виза. Шенгенскую визу не всегда можно успеть сделать за такое короткое время.

Большинство туристов обычно выбирают горящие туры в Турцию - так как это лучшее решение как по цене, так и по отдыху в целом. Обычно в стоиомсть такого тура входит: перелет, питание по системе "всё включено", медстраховка, трансфер на автобусе до отеля, ну и, конечно, же проживание в самом отеле.

Подведём итоги "горящих туров":

Итоги

"Горящий тур"- это прекрасная возможность сэкономить, при этом получить удовольствие и массу впечатлений от отдыха. А сайт http://tour-poisk.com - это лучшая возможность забронировать горящий тур быстро, надежно и за отличную цену!

На правах рекламы

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?