В Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park открылся Regency Club Lounge
Отели
22.03.2018 Россия Москва   90
Новый премиум бизнес-отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, открывшийся в декабре 2017 года, объявляет о запуске клубной гостиной Regency Club Lounge, которая предлагает особые комплименты для гостей, проживающих в номерах клубной категории. Гостиная Regency Club Lounge является обязательной и отличительной чертой любого отеля динамичного бренда Hyatt Regency и воплощает традиционную для него концепцию «отель в отеле».

Regency Club Lounge расположен на 13 этаже и доступен всем гостям, проживающим в номерах на том же этаже, а также в номерах категории Regency Club Deluxe (52 кв.м.) и всех категориях Suite. Утром в клубной гостиной подают континентальный завтрак, в течение дня всегда накрыт стол с легкими закусками и свежей выпечкой. В вечернее время гостям предлагают широкий выбор блюд от шеф-повара отеля, премиальных вин и авторских коктейлей, а освежающие напитки, ароматный чай и свежий кофе доступны в любое время.

Из панорамных окон гостиной открывается вид на исторический Петровский парк и ультрасовременный «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина». Элегантный интерьер Regency Club Lounge площадью 253 кв. м поддерживает общую дизайнерскую концепцию отеля, отражающую современный дух динамичного мегаполиса, а мягкая мебель и натуральные материалы создают атмосферу домашнего уюта. Гости могут расположиться в одной из нескольких зон клубной гостиной: за столиками у окна с панорамным видом на парк, на мягких диванах и креслах или в более приватной зоне у камина. Каждый гость Regency Club Lounge может воспользоваться отдельной переговорной на 16 человек, которую ему предоставляют бесплатно на 1 час в течение дня.

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – новый бизнес-отель, который предлагает гостям 298 современных номеров, включая 39 просторных сюитов. Его расположение на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта позволяет быстро добраться до отеля из международного аэропорта Шереметьево, а также в центр города для знакомства с исторической частью Москвы. Благодаря недавно открывшейся рядом с отелем станции метро «Петровский парк», теперь доезжать до делового центра Москва Сити стало еще удобнее.

Светлый, стильный интерьер отеля и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подойдут для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. В распоряжении гостей современные динамичные рестораны и бары, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр. Команда профессионалов предоставит безупречный сервис самого высокого уровня, обеспечивая эффективность и комфорт на каждом этапе общения с гостями.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре