Искатели приключений в Velassaru Maldives
Отели
С чем в первую очередь у многих ассоциируются Мальдивы? Белый песок, лазурная гладь воды, тропические пальмы и, конечно, дайвинг. Ведь именно на этом краю Земли подводный мир особенно богат. Разноцветные рыбы, креветки, морские черепахи и даже акулы, которых, к слову, не стоит бояться – все это ждет вас на курорте Velassaru Maldives.

Здесь трепетно относятся к каждому гостю, поэтому этот привлекательный вид отдыха тщательно продуман – есть варианты погружений для новичков с опытными инструкторами, а также уникальный маршрут для продвинутых дайверов в заповеднике Protected Marine – во время прохождения по «каналу» можно любоваться серыми рифовыми и белыми акулами.

Почувствовать себя настоящим искателем приключений здесь легко – стоит лишь отправиться смотреть на затонувший корабль. Поросший водорослями, он словно ожившая детская мечта из фильмов про сокровища. Ведь каждый из нас в душе немного пират?

В любом случае, возможности для погружений практически безграничны, поэтому каждый сможет отыскать для себя «тот самый»!

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?