Путраджайя приглашает на удивительный цветочный фестиваль
Мероприятия
В конце августа рядом с Куала-Лумпуром состоится роскошный праздник цветов. Посетители насладятся красотой и ароматами тысяч растений из десятков стран мира. Королевский Фестиваль цветов, проходящий в Путраджайе ежегодно, привлекает туристов со всего мира. В дни его проведения город превращается в райское место: сотни тысяч редчайших и восхитительных цветов и деревьев из разных стран благоухают и впечатляют своей красотой. Гости увидят самые разные виды роз и других цветов, диких деревьев и декоративных растений, которые будут выставлены и использованы в цветочных композициях, садовом и ландшафтном дизайне и декорациях. .

Праздник с темой «10 чудес Флории» будет состоять из нескольких частей: Сад чудес Флории, Королевский сад, Миниатюрный сад Флории, Чудо Бонсай и Суйсеки; Международный цветочный павильон, Конкурс орхидей, Правительственные и корпоративные сады; Сады Малайзии; Дизайнерские бутик-сады, Университетские сады. Свое мастерство представят дизайнеры и ландшафтные архитекторы из Брунея, Китая, Индонезии, Японии, Макао, Сингапура, Южная Кореи Вьетнама, Тайваня и Таиланда. Также в программе фестиваля запланированы мастер-классы для всех желающих получить новые знания о садоводстве, развлекательные мероприятия.

Цветочный фестиваль Putrajaya Flower & Garden Festival проведут на территории центра Anjung Floria Event Centre в Путраджайе (20 км от Куала-Лумпура) с 25 августа до 2 сентября 2018 года.

Читайте также: Как лучше учить английский: с учителем или через приложение?