Названы самые дешевые зарубежные направления для путешествия на ноябрьские праздники
Авиа
19.10.2018 Россия Москва   95
Минск возглавил топ зарубежных направлений, куда дешевле всего можно слетать из Москвы и Санкт-Петербурга на праздники с 3 по 5 ноября.

Согласно исследованию онлайн-тревел агентства Kupibilet.ru, топ самых дешевых направлений с перелетом из Москвы возглавили Минск, Хельсинки, Вильнюс, Киев и Гётеборг. Билеты туда-обратно обойдутся в 7-11 тыс. рублей. Также недорого можно слетать в Бургас, Осло, Ереван, Ригу, Милан и Салоники.

Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга на ноябрьские праздники можно купить в Минск, Лондон, Киев, Хельсинки и Берлин (7-11 тыс. рублей). Чуть дороже обойдутся перелеты до Варшавы, Копенгагена, Вильнюса, Вены, Бургаса, Кишинева и Милана.

"Дешевле всего из Москвы и Санкт-Петербурга можно долететь в Минск. Билеты туда-обратно из столицы обойдутся почти в 8 тыс., из Петербурга – на 2 тыс. больше. Чуть дороже, за 10 тыс. рублей, из Петербурга можно слетать в Лондон, а из Москвы – в Финляндию", — рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе сервиса.

Выходные в Литве обойдутся москвичам в 11 тыс. рублей. В Армению, Украину, Швецию, Молдавию, Болгарию, Норвегию и Латвию можно слетать по цене от 12 до 15 тыс. Билеты в Италию или Грецию стоят 15 тыс. рублей.

Из Петербурга слетать в Украину, Финляндию, Германию, Польшу и Данию можно за 11-14 тыс. рублей, в Литву и Австрию – за 14-16 тыс. На отдых в Болгарии, Молдавии и Италии потребуется 16-18 тыс. рублей.

"Дешевых тарифов на ноябрьские праздники осталось не так много, поэтому с планированием поездки лучше поторопиться", — отметили в компании.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?