Belavia вводит дешевые предварительные тарифы
Авиа
03.11.2018 Беларусь   105
Авиакомпания Belavia ввела скидочные тарифы для предварительной покупки по большинству своих маршрутов. Среди них почти все российские, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в Минск по этому предложению составляет: из Калининграда - 18 евро в одну сторону и 40 евро туда-обратно, из Санкт-Петербурга - 32 и 59 евро соответственно, из Нижнего Новгорода - 33 и 69, из Ростова и Казани - 42 и 80, из Сочи и Краснодара - 48 и 89 евро.

Доступны аналогичные тарифы из Минска и в ряд зарубежных городов. Стоимость билета в одну сторону составляет, как правило, от 35 до 54 евро. Цены туда-обратно из Минска: Берлин - 99 евро, Лондон - 95 евро, Париж - 117 евро, Рим - 102 евро, Прага - 101 евро, Амстердам - 112 евро, Брюссель (Шарлеруа) - 79 евро, Стокгольм - 96 евро, Кишинев - 99 евро, Ларнака - 123 евро, Тель-Авив - 128 евро, Алма-Ата - 148 евро.

Следует иметь в виду, что предложение распространяется только на прямые рейсы. Если пассажир желает лететь с пересадкой в Минске, например из Санкт-Петербурга в Париж, то ему придется купить два отдельных билета. Они с немалой вероятностью будут выгоднее, чем единый билет - как Belavia, так и иных перевозчиков - однако пассажиру придется самому отвечать за стыковку в Минске и рассчитывать ее продолжительность так, чтобы возможное опоздание первого рейса не повлекло за собой неявку на второй с аннуляцией билета.

Билеты по этому предложению доступны только на сайте Belavia минимум за 45 дней до вылета, полеты по ним возможны до 31 марта. В цену входит провоз багажа в 23 килограмма. Возврат и обмен билетов не разрешен. Максимальное пребывание в пункте назначения при полете туда-обратно - 1 месяц (но можно купить раздельные билеты туда и обратно, если требуемый срок поездки больше).

Читайте также: Где отдохнуть в Сочи? Лучшие места курортного города