WappinGuide: необычное приложение для туристов запустят в Японии
Технологии
11.11.2018 Япония Токио   160
В Японии в скором времени туристы смогут воспользоваться необычным приложением для смартфонов. Среди его консультантов будут даже ниндзя.

Во время поездки в Японию возникают ситуации, когда иностранцам помощь местных жителей была бы очень кстати. Вскоре получить ее станет быстро и просто, воспользовавшись приложением WappinGuide. Туристы смогут воспользоваться услугами профессиональных фотографов или переводчиков, отправляясь на экскурсии по знаковым достопримечательностям или просто на прогулку по городу. Среди консультантов приложения будут и специалисты других сфер деятельности, а также настоящие ниндзя. Благодаря их услугам поездка по Японии станет проще, интереснее и веселее.

Пользователи приложения получат доступ к «резюме», в которых будут перечислены все навыки и тарифы, а также предоставлена фотография консультанта. После подачи заявки он прибудет по указанному адресу в течение 15 минут. WappinGuide также обеспечат функциями сообщений, поиска по карте и ключевым навыкам, онлайн-оплаты услуг специалистов.

Авторы идеи обещают запустить новое приложение на английском языке весной 2019 года. Использовать его можно будет не только на смартфонах, но и на ноутбуках. На первом этапе WappinGuide будет работать только в Токио, но в перспективе география его действия будет расширена.

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий