Отель Terra Nostra Garden Hotel Furnas 3* (Терра Ностра Гаден Отель Фурнаш 3*) расположен на острове Сан-Мигел (Азорские острова) в городе Фурнаш рядом с известным в Европе редкой красоты Ботаническим садом. Благодаря круглогодичному тёплому влажному климату вы сможете насладиться видом цветущих камелий и гортензий в любое время посещения острова. Отель разделён на два крыла - старое, отремонтированное и новое, построенное в современном стиле. Вид необычайно красивого сада из номера отеля, внимательность обслуживающего персонала оставят у вас после посещения отеля приятные воспоминания.
Отель Residencial Vista do Vale (Резиденшиал Виста до Вале) 2* расположен на окраине города Фурнаш, в 46 км от города Понта-Делгада и в 48 км от аэропорта, в 6 км от пляжа. Местные достопримечательности: долина гейзеров, ботанический сад.
Отель Vale Verde Hotel 2* расположен на острове Сан Мигел, который входит в восточную группу архипелага Азорские острова в Атлантическом океане, в городе Фурнаш, в 46 км от международного аэропорта João Paulo II Airport. В 2,5 км от отеля находится озеро Lagoa das Furnas.
Furnas Lake Villas (Фурнас Лэйк Виллас) находится в крайне приятном месте, в самом центре острова Сан-Мигель. Зеленый ландшафт, окружающий курорт, позволит вам насладиться всеми прелестями отдыха на природе. Всего здесь десять кубических коттеджей авангардного вида. Они построены из местных пород дерева и камня, и стоят на сваях - точно так же на сваи здесь веками водружали амбары. К каждому из них ведет мостик, перекинутый через водоем. Внутри они оформлены в жизнерадостном современном ключе.