Расслабьтесь у уютного пейзажного бассейна с видом на остров Пальма Джумейра. Прогуляйтесь по эксклюзивному району JBR. Осмельтесь мечтать, вдохновившись потрясающим горизонтом Дубая. Среди отелей на острове Пальма Джумейра заселитесь в удобный городской отель Avani+ Palm View Dubai и почувствуйте себя как дома. Подъезжайте, оставьте ключи и устраивайтесь поудобнее.
247 студий и апартаментов с кухней и прачечной.
Открытый бассейн
АваниФит
Ливанский ресторан La Sirene, ресторан Seven Seeds, работающий в течение всего дня, клуб Avani Club и The Pantry.
Конференц-залы с многофункциональным пространством площадью 166 кв.м.
Идеально расположен на въезде на остров Пальма Джумейра.
Соединение с Дубайским трамваем и монорельсовой дорогой The Palm.
25 минут езды от международного аэропорта Дубая (терминалы 1 и 3).
30 минут езды от международного аэропорта Аль-Мактум.
Отель Radisson Blu Dubai Media City (Рэдиссон Блу Дубаи Сити) расположен на территории свободной экономической зоны Media City и очень удобен для проведения деловых встреч. Дубайский Radisson SAS является отелем класса Делюкс. Всего же гостиница включает 246 номеров.
Tulip Inn FZ LLC Hotel 3* (Тулип Инн ФЗ ЛЛС Отель 3*) расположен в 15 километрах от центра города Дубаи, в Knowledge Village, в районе Internet City и Media City.