Отели России, Республика Крым (3090)
Полный список отелей мира с фото и видео. Рейтинг по отзывам туристов
Резиденция "Крымский Бриз" 5+*
Россия
Парковое (Новый Кючюккой)
Резиденция «Крымский Бриз» расположена на берегу Черного моря в поселке Парковое, в 67 км от аэропорта Бельбек, который находится вблизи Севастополя, в 127 км от международного аэропорта Симферополя и в 115 км от железнодорожного вокзала расположенного в Симферополе. До города Ялта от комплекса 30 км. В Резиденции «Крымский Бриз» вас ждут индивидуально обставленные номера, апартаменты и роскошные виллы.
Князь Голицин отель 5*
Россия
Новый Свет (Лиман)
Гостиный двор Князь Голицын расположен в поселке Новый Свет, у подножия горы Сокол.
Аквамарин СПА отель 5*
Россия
Севастополь
Отель Аквамарин (Aquamarine) 5* находится в городе Севастополе, в 50 метрах от Севастопольской бухты. До аэропорта Бельбек в Севастополе 40 минут езды от отеля. Отель расположен на берегу Черного моря в районе самой популярной пляжной зоны Омега и парка Победы. Это особый район Севастополя, так называемая ”маленькая Ривьера”, рекреационное развитие которого положило своё начало в XIX веке. ”Аквамарин” не имеет аналогов на черноморском побережье по уровню и масштабу решения и создан по стандартам мировых европейских курортов.
Вилла Елена 5*
Россия
Ялта
Отель Вилла Елена (Villa Elena) 5* находится в самом центре города Ялты, в 30 метрах от знаменитой Ялтинской набережной. Отель расположен в 97 км от аэропорта города Симферополя. "Вилла Елена" - это роскошный VIP-отель соответствующий всем международным стандартам качества. Уникальная атмосфера ресторанов, изысканная еда, эксклюзивные напитки, внимательное обслуживание, самые яркие мероприятия, официальные приемы, международные саммиты и конференции, торжественные свадьбы и банкеты, пресс-конференции и запоминающиеся презентации, все это в отеле "Вилла Елена" организовано на высшем уровне и удовлетворит самого взыскательного клиента.
Аркадия 5*
Россия
Судак
Гостиничный комплекс Аркадия (Arkadija) расположен в городе Судак
Идимо 5*
Россия
Судак
Гостевой дом Идимо (Idimo) расположен в районе аквапарка, в 5 минутах хотьбы от моря.
Роксолана 5*
Россия
Судак
Гостиничный комплекс Роксолана (Roksolana) расположен в тихом коттеджном районе г. Судака в Судакской долине, недалеко от моря и аквапарка
Отель Пальмира Палас 4*
Россия
Курпаты
Курорт "Palmira Palace" 4* (Пальмира Палас) принял первых гостей в мае 2005 года. Курорт расположен в 8 км от центра Ялты, в пгт. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда) на территории, где находились резиденции членов царской семьи. Palmira Palace 4* (Пальмира Палас) идеально подходит для комфортного отдыха и восстановления здоровья взрослых и детей, проведения семейных торжеств, юбилеев, свадеб, а сочетание профессионально оборудованных конференц-залов и уникальных банкетных меню позволит провести любую конференцию, семинар, презентацию на самом высшем уровне. Palmira Palace 4* располагает уникальными медицинским и SPA-центрами, которые предлагают программы по восстановлению сил и здоровья в любое время года.
Respect Hall Resort and SPA 4*
Россия
Кореиз
Отель Respect Hall Resort and SPA (Респект Холл Резоре анд СПА) 4* расположен у подножия горы Ай-Петри. В Respect Hall Resort and SPA сочетаются отель, СПА-центр и элитный жилой комплекс. Отель комфортабельный, воплощает в себе все самые лучшие традиции современной европейской архитектуры и тщательно продуманную инфраструктуру. Тем, кто посещает отель не с целью отдыха, предлагаются все необходимые условия, для организации деловых встреч и проведения конференций.
Алые паруса отель Феодосия 4*
Россия
Феодосия
Отель Гелиопарк Алые Паруса (Heliopark Alye Parusa). Расположен в уютной части древней Феодосии на набережной Айвазовского, в историческом и культурном центре города, в непосредственной близости от мест отдыха и развлечений.
Ялта-Интурист отель 4*
Россия
Ялта
Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» - крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Отель, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка. Отель «Ялта-Интурист» - это лучшее место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса выбирают отель «Ялта-Интурист» за уникальную возможность подышать целебным крымским воздухом, позагорать и искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья. Отель «Ялта-Интурист» - это большой, красочный мир, созданный специально для детей с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля. Олимпийский басейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский басейн с водными аттракционами; бассейн для прыжков в воду; бассейн с водным баром. Первый в Крыму Центр грязеомоложения сакской грязью. Сауны и центр оздоровительного массажа, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом. Единственный в Крым фитнесс-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволит Вам быть всегда в отличной форме! Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивые площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис. Единственный в Крыму сферический кинотеатр «Circularium», в котором Вы можете посмотреть художественные и познавательные фильмы. Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых. В уникальном контактном зоопарке «Планета обезьян» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных. С уважением и любовью, колектив отеля «Ялта-Интурист»!
Leo Palace 4*
Россия
Черноморское (Акмечит, Ак-Мечеть)
Mindalnaya Roshcha 4*
Россия
Алушта
Вилла Жасмин (Jasmin) входит в состав курортно-рекреационного комплекса Миндальная Роща. Элитная вилла расположилась в Профессорском уголке - одном из наиболее привлекательных и известных мест курортного города Алушта.
Наверх