Allegro Palma Real 4*
Куба · Варадеро
7.7/10 4 отзываОб отеле
Hotetur Palma Real (Хотетур Палма Реал) 4* расположен в центре города Варадеро, в 250 м от пляжа. Рядом с отелем находится коммерческий центр и дискотека Habana Club.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Конференц-зал (макс. 30 чел.)
- Мини-маркет
- Сувенирный
- Парковка
- Обмен валют
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый - 4
- Зонтики у бассейна
- Лежаки у бассейна
- Полотенца под залог
- Аква аэробика (водная гимнастика)
- Водное поло
- Водные развлечения и спорт
- Скутер / джетски / гидроцикл
- Анимация вечером
- Анимация днем
- Дискотека $
- Минигольф $
- Шоу программы
- Аэробика
- Баскетбол
- Бильярд $
- Велосипеды - прокат
- Верховая езда $
- Волейбол пляжный
- Теннис настольный
- Тренажерный зал
Красота и здоровье
- Массаж $
- Мед-кабинет
- Оздоровительный центр
- Парикмахерская
- Салон красоты
- Сауна $
Для детей
- Бассейн с пресной водой
- Игровая площадка
- Мини клуб (4–12 лет)
Море и пляж
- Песчаный
- Пляж собственный (Playa Varadero)
- Бар на пляже
- Зонтики
- Лежаки
- Полотенца под залог
Местоположение
Avda. 2a Calle 64 - Varadero - Varadero - Cuba
+(5345) 614 555
Как добраться
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (1)25.05.2017
Достойный отель для комфорта без пафоса
Заселили ровно в 16:00, как и оговорено в правилах отеля. Приехали мы в полдень, поэтому сначала сдали багаж, заполнени карту проживающего, а потом пошли в лобби - охлаждаться коктейлями.
Захотелось на Кубу. Давно присматривалась, но отталкивала высокая цена. Но ничего не поделаешь - кризис ,падение рубля. Придется смириться и раскошелиться. Из- за регулярного перелета до Гаваны цена конечно покусывалась, но надежность и безопасность дороже. 213 тр на двоих на 12 ночей с питанием все включено. Заселили нас на первые сутки в другой отель . Roc barlovento. Контингент состоит из пожил
Читать полностью →Москва · 30.05.2013
отель опасен для здоровья!
Отдыхали на Кубе в марте 2013г. в отеле Sol Sirenas Coral. В отель Bellevue Palma Real попали в связи с задержкой обратного рейса. Заселили относительно бысто (1.5 часа), а туристов было 2 автобуса. Ресторан на ужин не закрывали, пока не поели все заезжающие в связи с задержкой рейса, хотя это больше заслуга туроператора. Есть было практически нечего, осталась картошка вареная, огурцы и какие-то к
Читать полностью →Подольск · 16.02.2013
Cuba, queremos!!!
Всем доброго времени суток!
Ну что сказать, эмоций очеееень много, тяжело их все собрать воедино, мысли путаются)
Что касается перелета, то особой разницы не заметила, что 4 часа лететь, что 12 часов. Совершенно не напряжно, главное, чтобы было чем себя занять, и время быстро пролетит. Трансаэро не подвели, спасибо им за это :)
Что касается самого отеля, мне понравилось абсолютно всё, потому чт
Кострома · 10.02.2008
Были с другом в этом отеле с 23.11. 2007 г. по 4.12. 2007 г. Отель очень понравился! Огромная территория отеля, утопающая в зелени,много бассейнов, отличные номера (нам дали с видом на океан). Очень красивый был вид из окна утром во время восхода солнца на твоих глазах. Очень приветливый персонал. Кухня отличная (большой выбор рыбных и мясных блюд, фруктов и различных десертов, свежевыжетые соки
Читать полностью →