GEMMA RESORT 5*

GEMMA RESORT 5*

Египет · Марса-Алам

Об отеле

Пятизвездочный курортный отель Gemma Resort расположен в бухте Дорри, в 95 км от международного аэропорта Марса-Алам. Отель представляет собой оазис спокойствия, утопающий в чудесном саду с видом на бескрайнюю лагуну. Курорт славится своей подводной красотой и оснащен современным дайвинг-центром.

Подходит для

Деловых людей Пары Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Aудио / видео оборудование
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Организация конференций
Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Парковка
  • Парковка
Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
Услуги
  • Многоязычный персонал
  • Обслуживание в номерах
  • Прачечная
  • Проведение свадебных церемоний
К услугам гостей: многоязычный персонал, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, прачечная, доктор в отеле, бесплатная парковка, кондиционеры с индивидуальным управлением, фены, сейфы, детские кроватки и стульчики, номера для людей с ограниченными возможностями, торговый центр с аптекой, сувенирными магазинами и ювелирным магазином. Напряжение в сети 220 В.

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн
  • Бассейн крытый
  • Бассейн с джакузи
  • Бассейн с подогревом
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
  • Полотенца
Водные развлечения и спорт
  • Дайвинг
  • Дайвинг-центр
Развлечения, досуг
  • Анимация
  • Анимация вечером
  • Анимация днем
  • Библиотека
  • Живая музыка
  • Экскурсионное бюро
Спорт
  • Бильярд
  • Волейбол пляжный
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренажерный зал
  • Футбол
Спортивные и развлекательные возможности включают: частный песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами, 9 бассейнов (включая детские, с джакузи, с подогревом и для дайвинга), пляжный волейбол, 2 теннисных корта, мини-футбольное поле, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, дайвинг-центр Blue Submarine Divers (сертифицирован PADI), центр экскурсий, анимация, площадка для барбекю.

Красота и здоровье

  • SPA
  • Аптека
  • Баня русская
  • Баня турецкая (хаммам)
  • Джакузи
  • Доктор
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Сауна
Спа-центр "La Siesta" предлагает полный спектр услуг для релаксации: сауна, паровая комната, скраб-кабинет, крытый бассейн с джакузи, косметические процедуры и парикмахерская.

Для детей

Развлечения
  • Мини клуб
Услуги
  • Кресло в ресторане

Море и пляж

Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный
Услуги на пляже
  • Бар на пляже
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Полотенца

Местоположение

Увеличить карту

Dorry Bay – Marsa Alam – Egypt

+2 010 2229912 /15

Связаться с отелем

Как добраться

Отель находится в бухте Дорри (Dorry Bay), в 95 км от международного аэропорта Марса-Алам (Marsa Alam International Airport).

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!