City Hotel Portus 2*
Эстония · Таллин
8.8/10 4 отзываОб отеле
Отель City Hotel Portus 2*, расположен в самом центре, рядом с живописным Таллиннским портом, являющимся одной из главных достопримечательностей этого приморского города, всего в нескольких минутах ходьбы от исторического Старого города.
Сервис и инфраструктура
- Конференц-зал
- Парковка
- Номера В отеле есть специальные номера для некурящих и аллергиков, а также 2 номера для людей с ограниченной двигательной активностью.
- Камера хранения
- Обмен валют
- Сейф
Красота и здоровье
- Баня
- Джакузи
- Массаж
- Парная
- Сауна
Местоположение
Sadama 25a, Tallinn
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (1)Сантк-Петербург · 14.11.2012
Эстония
Ездили в Таллинн самостоятельно на автобусе от Lux Express с 20 по 23 марта 2012 г.
Отель очень уютный, нам дали номер на 1 этаже, большущий подоконник, телевизир, теплый пол. На завтраки давали сухой паек, но есть кухня, на которой можно погреть чайник и выпить чашечку кофе или чая.
Что касается расположения, то отель в 5 минут пешком до старого города. Отель рекомендую!
Москва · 20.05.2010
Решили остановиться в Портусе прежде всего из-за близости к терминалу Д, т.к. собирались в Хельсинки. Но отель понравился.Все скромненько, но со вкусом.Заселение моментальное, номера чистые,питание нормальное.Рядом много магазинов, до Старого города мин.10 пешком.
Читать полностью →Самара · 06.11.2008
Как мне кажется отель сейчас внешне выглядит немного по другому. Не так ярко снаружи , но точно так же весело внутри.
Если будете искать отель самостоятельно то не мучайтесь - Вам ровно к Терминалу "Д" в Таллинском порту и не читайте других надписей , вам ровно туда. Портус напротив!
На самом деле я много где была и 2-3 * отелей насмотрелось вдоволь. Этот отель пожалуй лучший 2-3 * которые я
Москва · 08.01.2008
Новый 2007 год в Таллинне
Эстония - это вторая страна Прибалтики, которую я посетила. Поехали вдвоем с подругой в период с 30 декабря по 5 января. Небольшой отель Portus располагался в порту. До старого города 20 минут пешком. Отель вполне приличный. По звездности тянул на твердую тройку. Проживание - 3. В отеле есть сауна. Новогодний ужин был в отеле. Украшение зала - 2. Шведский стол - 4. Новогодняя дискотека - 5. Общее
Читать полностью →