Ibis Budapest Heroes Square 3*
Венгрия · Будапешт
9.3/10 3 отзываОб отеле
Этот отель расположен всего в нескольких метрах от площади Героев в Будапеште и в 50 м от станции метро Hősök tere. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Все номера в отеле Ibis Budapest Heroes Square оснащены кондиционером и телевизором, а из некоторых номеров открывается вид на зоопарк Будапешта.
Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей терраса и бар. Парковка предоставляется за дополнительную плату.
Поездка до железнодорожного вокзала Келети занимает 10 минут, а расстояние до аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 17 км.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Почта
- Факс $
- Интернет Wi-Fi
- Парковка $
- Принимают $
- Стойка регистрации круглосуточно
- Номера
- Удобства
- Камера хранения
- Лифт
- Лобби
- Обмен валют
- Прачечная $
- Прием карт
- Сейф $
- Химчистка $
- Чистка обуви $
Развлечения и спорт
- Велосипеды - прокат $
Местоположение
Dózsa György út 106, 06. Terézváros, 1068 Budapest
3612695300
Как добраться
Отзывы гостей
27.03.2016
Отель находится в центре, в двух шагах до площади Героев.
Остальные достопримечательности - подальше. Хороший отель. все понравилось. Рядом - купальни. Ходили с картой в руках пешком около 10 км в день.
Понравился ресторанчик "Паприка" - недалеко от площади Героев. Фантастический обед получился. Местный гуляш - это что-то...
Москва · 12.10.2013
Будапешт. Сентябрь 2013
Мечта побывать в Будапеште сбылась 25 сентября!
Туроператор Амиго турс. Встречающая сторона 1000 дорог.
Перелет Аэрофлот до Будапешта.
Остановились в отеле Ibis Heroe's Sguare 3*. Отель расположен в 3 минутах ходьбы от Площади Героев, зоопарк в 5 минутах, Музей Изобразительный искусств- 2 минуты, замок Вайдахуньяд минут 7. Купальни Сечени примерно 10 минут, или 2 маленькие остановки на троллейб
Отель -европейские 2-3*, собственно нам нужен отель был для ночёвки, а для ночёвки очень даже хороший отель с хорошим номером!!! хоть и окно практически выходило на стену- нас это ну совсем не напрягало, т.к. мы приехали любоваться красотами не из номера.
Самое классное в этом отеле-это месторасположение, за время экскурсии и сбора туристов на автобусе- мы объехали несколько отелей от 3 до 5 звёз
Москва · 25.06.2009
Отель хороший и чистый.Завтраки отличные для отеля 3* в Европе. Расположение отличное-2 мин хотьбы от Площади Героев и метро,прямо напротив отеля расположен зоопарк Будапешта,если идти параллельно зоопарку,то через 10 ман дойдёте до Сеченовских бань,где за 2800(10 евро) можно купаться в бассейнах под открытым небом целый день.Положительная страна.отличные впечатления и вкусная недорогая еда.
Читать полностью →