+100 за свежевыжатый сок по утрам!
+100 за свежевыжатый сок по утрам!
Отель, несмотря на 2* (мой первый подобный опыт) оказался вполне сносным (и в скромный завтрак - это булочки с маслом и плавленным сырком, джемом - включали апельсиновый фреш!).
Сами номера ооооч скромные. Покрашенные краской стены, по бокам кафель (к чему он там?)
Телек был прибит где-то под потолком , а пульт мы не нашли. Убирали не особо тщательно.
Конечно, никакой территории у отеля нет.
Удивительная, колоритная страна )))
Ездили по спецпредложению в Агадир, в отель Palmiers 2*. Для пляжного отдыха не самое лучшее место, а как старт, чтобы рвануть в глубь страны - отличный вариант. Самостоятельно ездили в Эссуэйру и Марракеш, последний - просто разрыв мозга :)
Почему пляжный не очень: туман в первой половине дня (а иногда на весь день), волны и ветер. Впрочем, есть в этом прел
Отель - все достаточно простенько, но пережить можно. Трипл оказался с тремя полноценными одинаковыми кроватями. Кормили на удивление вкусно (как-то не ожидали такого от двух звезд). Хотя меню более менее стандартно и к концу поездки приедается )))