Ольга мини-отель Геленджик
Россия, Геленджик
Об отеле

Мини-отель Ольга расположен в Геленджике, в 10 км от аэропорта Геленджика, в 15 мин ходьбы от пляжа. Мини-отель находится недалеко от аквапарков, канатной дороги, сафари-парка.

  • Год открытия:   - 2000
Сервис в отеле

Концепция

Мини-отель Ольга

Расположение
Olga mini hotel Gelendzhik

Проезд:

От аэропорта г. Анапа, рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, далее по адресу на маршрутном такси.

отдых 2013
1233
0
08.08.2013
отдых 2013
В отлеле "Ольга" на ул. Фрунзе, 26 г. Геленджик отдыхали всей семьей. Долго думали, куда поехать, но всетаки решились и ни чуть не пожалели. Все было супер. Нас встретили, доставили до отеля и накормили завтраком, а когда уезжали - обедом, хотя расчетный день у нас был обед/завтрак. Буквально сразу дали номер, несмотря на то, что мы приехали на два часа раньше. Кормили по-домашнему. Даже когда мы
Светлана
08.08.2013
Прочитать отзыв